https://presentique.ru/ отзывы

Оцените https://presentique.ru/

Шикарный магазин

Лидия В. пятница, 14 января
Уже не первый раз работаю с магазином Presentique и думаю скоро стану постоянным покупателем. Купила уже и подарочный набор для мужа и набор для коллеги, и даже браслет для мамы. Очень оригинально придумали с гравировкой. Спасибо!

Доброго времени суток!

Игорь Морозов 11 декабря, 2021 год
Доброго времени суток! У жены был день рождения, а я совершенно не знал, что ей подарить. Помню, что друг советовал сайт Presentique, так как он что-то брал себе. Так вот я тоже зашел посмотреть. Приобрел подвеску с гравировкой. Жена довольна. Спасибо!

Добрый день. Бывает, когда хочется удивить друга

Сергей Уткин 10 декабря, 2021 год
Добрый день. Бывает, когда хочется удивить друга, но совершенно не знаешь, каким образом. Так вот взял я зажигалку с гравировкой в магазине Presentique. Самому захотелось купить такую же, так как она нереально красивая. Друг был под впечатлением.

Рекомендую!

Анна 10 декабря, 2021 год
Как порадовать своих родных и близких и оставить напоминание о себе? Я рекомендую Presentique, там вы найдете большой выбор товаров. Помимо этого, заказ приезжает достаточно быстро, материал сувениров – качественный. Вы и ваша семья будете в восторге.

Спасибо

Влад 10 декабря, 2021 год
Долго выбирал, что дарить сыну на ДР. Он мальчик взрослый, и разнообразные безделушки уже ни о чем не говорят. Зашел в магазин Presentique и смог подобрать цепочку, которую он носит до сих пор. Приятно осознавать, что память о тебе каждый день с сыном.

Рекомендую!

Кирилл 4 ноября, 2021 год
Никогда не получал таких оригинальных подарков, как от своего лучшего друга. Оказывается, он заказывал подарок в интернет-магазине Presentique. Хрустальный штоф и два стакана для виски теперь на столе смотрятся изумительно. Спасибо!

Спасибо

Евгения 12 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо PRESENTIQUE за чудесный подарок моему любимому! Я заказала портмоне и бокалы для виски с гравировкой. Немного боялась, что получится не так, как я задумала, потому что рисунок сложный. Но ребята сделали все на высшем уровне. Спасибо!

Отличное место

Гость 12 октября, 2021 год
Долго искал местечко, где можно было бы заказать на праздник сразу и фейерверки, и декор с оформлением, и опытных видеографов. Это и даже больше предлагает клиентам Bravomos. Сотрудничество с этой компанией очень понравилось. Обращусь еще!

Качественный сервис

Артем 14 сентября, 2021 год
Никогда не видел такого ассортимента! Presentique делают гравировку на всех возможных предметах. Качество и цена товара соответствуют. Они очень быстро принимают заказы и отправляют готовую работу. Отличный выбор для подарков.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве