https://presentique.ru/ отзывы

Оцените https://presentique.ru/

Покупаю ежедневники только в PRESENTIQUE

Людмила В. 12 апреля, 2022 год
Покупаю ежедневники только в PRESENTIQUE, потому что качество само за тебя говорит. За такую цену получаю отличный блокнот с плотными листами, с которым можно и в огонь, и в воду. Кстати, всегда ручка в комплекте, что очень удобно!

Спасибо магазину!

Полина 7 марта, 2022 год
Добрый день! Оформляла заказ на элегантные запонки в магазине «Presentique» для своего мужчины на 23 февраля, так как он давно их хотел. В целом, качеством товара и я, и он остались довольны. Спасибо огромное магазину!

Заказывали шкатулку из магазина Presentique для мамы

Анна Березова 14 февраля, 2022 год
Заказывали шкатулку из магазина Presentique для мамы в качестве подарка на день рождения. Идея с гравировкой очень понравилась – выглядит эстетично и необычно! Также отмечу уровень цен – вполне демократичные. Смело можно заказывать подарки для родных!

Магазин Presentique точно подскажет кучу идей!

Алина 14 февраля, 2022 год
Если не знаете, что подарить начальнику, другу или близкому человеку, то магазин Presentique точно подскажет кучу идей! Сама идея с гравировками просто шикарная. Есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант по вкусу и цене. Огромный лайк!

Шикарный магазин

Лидия В. 14 января, 2022 год
Уже не первый раз работаю с магазином Presentique и думаю скоро стану постоянным покупателем. Купила уже и подарочный набор для мужа и набор для коллеги, и даже браслет для мамы. Очень оригинально придумали с гравировкой. Спасибо!

Доброго времени суток!

Игорь Морозов 11 декабря, 2021 год
Доброго времени суток! У жены был день рождения, а я совершенно не знал, что ей подарить. Помню, что друг советовал сайт Presentique, так как он что-то брал себе. Так вот я тоже зашел посмотреть. Приобрел подвеску с гравировкой. Жена довольна. Спасибо!

Добрый день. Бывает, когда хочется удивить друга

Сергей Уткин 10 декабря, 2021 год
Добрый день. Бывает, когда хочется удивить друга, но совершенно не знаешь, каким образом. Так вот взял я зажигалку с гравировкой в магазине Presentique. Самому захотелось купить такую же, так как она нереально красивая. Друг был под впечатлением.

Рекомендую!

Анна 10 декабря, 2021 год
Как порадовать своих родных и близких и оставить напоминание о себе? Я рекомендую Presentique, там вы найдете большой выбор товаров. Помимо этого, заказ приезжает достаточно быстро, материал сувениров – качественный. Вы и ваша семья будете в восторге.

Спасибо

Влад 10 декабря, 2021 год
Долго выбирал, что дарить сыну на ДР. Он мальчик взрослый, и разнообразные безделушки уже ни о чем не говорят. Зашел в магазин Presentique и смог подобрать цепочку, которую он носит до сих пор. Приятно осознавать, что память о тебе каждый день с сыном.

Рекомендую!

Кирилл 4 ноября, 2021 год
Никогда не получал таких оригинальных подарков, как от своего лучшего друга. Оказывается, он заказывал подарок в интернет-магазине Presentique. Хрустальный штоф и два стакана для виски теперь на столе смотрятся изумительно. Спасибо!

Спасибо

Евгения 12 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо PRESENTIQUE за чудесный подарок моему любимому! Я заказала портмоне и бокалы для виски с гравировкой. Немного боялась, что получится не так, как я задумала, потому что рисунок сложный. Но ребята сделали все на высшем уровне. Спасибо!

Отличное место

Гость 12 октября, 2021 год
Долго искал местечко, где можно было бы заказать на праздник сразу и фейерверки, и декор с оформлением, и опытных видеографов. Это и даже больше предлагает клиентам Bravomos. Сотрудничество с этой компанией очень понравилось. Обращусь еще!

Качественный сервис

Артем 14 сентября, 2021 год
Никогда не видел такого ассортимента! Presentique делают гравировку на всех возможных предметах. Качество и цена товара соответствуют. Они очень быстро принимают заказы и отправляют готовую работу. Отличный выбор для подарков.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)