Оцените radugaexpert.ru

Отличное качество

Валентина 30 декабря, 2022 год
Компания RadugaExpert занималась покрытием полов на нашем складе. Работы выполнили аккуратно, смогли уложиться в сроки. Качество покрытия тоже нас устроило, материал устойчив к повреждениям и хорошо держится.

Всьо суер

Марина 30 декабря, 2022 год
Решила попробовать жидкую гидроизоляцию от компании «RadugaExpert». Результат приятно удивил – материал прекрасно справляется со своей функцией в использовании довольно прост. Обязательно порекомендую своим знакомым!

Я доволен

Евгений 3 декабря, 2022 год
После проведения работ по общему ремонту хотелось бы выделить компанию RagudaExpert. Команда рабочих справилась со своей задачей на все 100%. Гидроизоляцию выполнили качественно, без промахов, к тому же полностью уложились в срок!

Спасибо за работу

Алексей 3 декабря, 2022 год
Обеспечение гидроизоляции в бассейне нашего центра мы поручили работникам "RADUGAEXPERT" и ничуть не пожалели о своем выборе. Все работы были выполнены аккуратно, без лишнего мусора и косяков. Очень ответственные ребята!

Всем советую

Евгений 30 октября, 2022 год
Хочется поблагодарить команду специалистов компании «RadugaExpert» за оперативное и качественное выполнение работ.

Советую

Вадим 5 октября, 2022 год
Компания RADUGAEXPERT стала настоящей находкой для меня. Как-то покупал универсальную резиновую краску – отличный материал, хорошее качество и приятная цена. Так что теперь точно знаю, где краски брать. И всем советую.

Качество хорошее

Валентина 4 октября, 2022 год
Покупали партию акриловых красок для внутренних работ, когда делали небольшой ремонт. Качество супер, сервис отличный, цена – очень демократичная. Мы делали заказ еще год назад, краска не облупилась и не выцвела, прошла проверку и временем.

Попал на хорошую акцию в RADUGAEXPERT

Сергей Романюк 8 сентября, 2022 год
Попал на хорошую акцию в RADUGAEXPERT и закупился для своей фирмы резиновой краской для бассейнов. Могу с уверенностью сказать, что производитель умеет делать достойные вещи. Хочу взять еще жидкую гидроизоляцию. Буду закупать на постоянной основе.

Недавно наткнулась на сайт «Radugaexpert» и по отзывам поняла все.

Надежда 8 сентября, 2022 год
Недавно наткнулась на сайт «Radugaexpert» и по отзывам поняла, что алкидно-уретановую эмаль по металлу, которую я искала, нужно брать здесь. Заказала и не пожалела! Краска стоит своих денег! Думаю, что заказывать краску буду теперь только отсюда.

Я работаю в сфере строительства

Александр 7 августа, 2022 год
Я работаю в сфере строительства, а конкретнее — строю бассейны. Если выбирать краску, то это однозначно Радуга колор, лучше их ещё не находил. Спустя долгое время краска не трескается, не меняет цвет, всё остаётся также, как и в день покраски.

Работой я довольна!

Анна Никитина 7 августа, 2022 год
Я захотела покрасить гараж, но одной это сделать тяжело. Нашла компанию «Радуга колор», заказала там краску и обратилась за помощью к сотрудникам. Гараж покрасили просто идеально. Всё проверили, убрали. Работой я довольна.

Отлично

Гость 7 августа, 2022 год
Покраска окон — не очень лёгкая работа. Но с краской от Радуга колор мне было совсем не тяжело. Благодаря хорошему составу и идеальной консистенции самой краски, преобразовывать окна было одно удовольствие.

Единственная краска, которая подошла мне для покраски бассейна

Арина 7 августа, 2022 год
Единственная краска, которая подошла мне для покраски бассейна, это краска «Радуга колор». С другой никогда не получался хороший результат, а тут всё выглядит отлично, да и не только выглядит. По качеству тоже супер.

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет