rosmen_official.ru - Отзыв о https://rosmen-official.ru/

От Гость, опубликован 2021-11-10 06:20:22

Гость 10 ноября, 2021 год Сайт rosmen_official.ru мошенники! ни денег ни книг ... в инстаграме на сообщения не отвечают и не читают их ... комментарии многие (скорее всего негативные и претензии ЗАБЛОКИРОВАНЫ!) В ИНСТАГРАМЕ страничка так и называется rosmen_official Издание РОСМЕН уже с некоторых пор перестало выпускать книги ГАРРИ ПОТТЕРА и их практически не осталось в продаже. А на этом сайте и в инстаграме якобы есть. Вот люди ведутся, в точ числе и я. Жаль деньги отправила в никуда!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мошенники

27 ноября, 2021 год
Да на самом деле я тоже чуть не повелась. Но и вы все тоже на самом деле поплатились из-за своей жадности. Так что господа скупой платит дважды. Халявы нет и теперь мы все это запомним
24 ноября, 2021 год
Как жаль, что хорошая мысль проверить отзывы о сайте пришла позно... Мошенничество!!! в чистом виде, меняют наименование, Светлане Наильевне никаких денег не переводите!!! Будьте бдительны
24 ноября, 2021 год
Теперь на этом сайте новая карта и новый получатель (Номер карты: 4279 3806 8912 3158
Получатель: Юрий Борисович Е). Пишу в службу безопасности банка, чтобы блокировали счета. На их страничке в инсте делаю на все публикации жалобы о мошенничестве. Стали меняться названия, переодически заново кидаю страйки.
14 декабря, 2021 год
получатель тот же, а вот карта уже другая 4279 3806 3785 6800
30 ноября, 2021 год
Я тоже попалась.Тоже жалуюсь и на сайт в том числе.Но ничего не происходит.Инстаграмм кишит мошенниками.Там лучше ничего не заказывать
27 ноября, 2021 год
Очень жаль что данные действия ни к чему не приводят, они просто меняют на новый аккаунт и все. И их даже не блокируют. А вы в полицию писали заявление?
23 ноября, 2021 год
Аналогично. Перевела деньги и сразу пропали. Мошенники, пожаловалась на аккаунт в Инстаграмм. Чем больше людей пожалуется, тем больше шансов что их заблокируют.
17 ноября, 2021 год
аналогично, перевел деньги и молчат
16 ноября, 2021 год
Тоже самое...и почему их ещё не заблокировали???
11 ноября, 2021 год
Спасибо большое за ваш отзыв! Собралась было заказывать у них... Причём много чего хотела...но что-то смутило в последний момент. Решила зайти в интернет почитать, и вот вижу подтверждение своей чуйки. Благодарю вас ещё раз, вы сберегли мои деньги. Пусть вам ваши обязательно вернутся откуда-нибудь в виде неожиданного и приятного сюрприза)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов