https://rosmen-official.ru/ отзывы

Оцените https://rosmen-official.ru/

контент-менеджер Росмэн

Анонимно 12 июля, 2023 год
Проработала в росмэне 3 года контент-менеджером, безумно классное место, крутая продукция, отличный коллектив. Сейчас я нахожусь в декрете, но с большой теплотой вспоминаю коллег и работу в этой компании. Буду рада вернуться.

сотрудник росмэн

Диана 5 июля, 2023 год
Люблю книги от Росмэн с самого детства, поэтому когда увидела вакансию в редакцию, пошла сразу же. И не ошиблась) Коллектив тепло меня принял, нашла здесь свои родственные души. Поэтому работа в кайф+зп хорошая+ стабильность.

работать комфортно

Аноним 16 июня, 2023 год
Комфортные условия труда, современный офис со всем необходимым, по зп все ок, отпуск/больничный оплачивается. Есть все, кроме ДМС.

Работа в Росмэн

Анонимно 13 июня, 2023 год
Устроилась в Росмэн недавно на должность помощника бухгалтера. Это первая моя работа и многому приходится учиться и спасибо коллегам, что учат и помогают. График работы и зп мне подходят, коллектив очень дружный. ДМС нет, но для меня это не принципиально

Стабильность в Росмэн

аноним 2 июня, 2023 год
Мне важно знать, что завтра я буду сыт, с работой и деньгами. Поэтому как пришел сюда на работу, сразу понял - это мое. Стабильность и при этом только в положительном плане.

Стабильно

Гость 4 июля, 2022 год
Работала в РОСМЭН несколько лет, потом ушла в длительный декретный отпуск. Работа была стабильная, коллектив дружный. Для меня работа была вторым домом в хорошем понимании этого слова, местом, куда хотелось приходить. Скучаю сильно. Надеюсь, что с течением времени внутри коллектива в худшую сторону не изменилось ничего

Росмэн. Скучаю!

Гость 4 июля, 2022 год
Из-за переезда мне пришлось найти более удобное по расположению место, работала на должности редактора в отделе детской художественной литературы. Кто знает, может быть, я вернусь еще туда. Руководство адекватное, если что-то случилось – всегда войдет в положение. Единственное, что мне бы хотелось исправить – ускорить согласование документов

Росмэн - красавчики!

Гость 29 апреля, 2022 год
Работаю с ними давно. Все класс!

Прохожу стажировку на младшего аналитика

младший аналитик 21 марта, 2022 год
Стажируюсь на младшего аналитика, очень рад, что взяли. надеюсь после испытательного срока остаться здесь - в офисе уютно, есть кафешка и зона отдыха, к тому же компания крупная с полным пакетом.

Хороший опыт

Ольга 16 марта, 2022 год
Проработала здесь на должности продукт менеджера 1, 5 года. 3 реализованных проекта + встречи, презентации, конференции. Считаю свое нахождение здесь большим скачком в развитии. Благодарна компании и коллегам за такой опыт.

замечательная компания

Гость 9 марта, 2022 год
Работала в росмэн 4 года, потом ушла в декрет. Все, что могу сказать - это только положительное. Условия труда комфортные, зп соответствует объему задач, начальство адекватное. После декрета обязательно вернусь!

Ассистент IT отдела

Анастасия 3 марта, 2022 год
Пришла после института в Росмэн ассистентом IT отдела. Очень рада, что меня взяли, получила грамотного наставника, есть чему поучиться!

Очень хотела попасть в эту компанию на работу!

Александра 11 февраля, 2022 год
Очень хотела попасть именно в Росмэн, так как компания большая, стабильная. Есть чему научиться и куда расти. Сейчас работаю на должности ассисента менеджера по продукту, надеюсь, что скоро пойду на повышение ;))

Компания хорошая

Антон 5 января, 2022 год
На вакансию сис админа взяли сразу, так как у меня большой опыт. В целом, компания хорошая, платят во время, обстановка ламповая.

Работала в Росмэн 2 года, ушла в дикрет.

Марина 17 декабря, 2021 год
Работа стабильная, хорошо оплачиваемая. Коллектив дружный, всегда готовы поддержать друг друга. Решила написать отзыв, так как это была моя первая работа, на которую действительно хотелось приходить. После декретного отпуска обязательно вернусь

Могу сказать только хорошее про эту компанию.

Лера 13 декабря, 2021 год
Начинала с азов, а стала редактором. Есть простор для роста и самореализации, за это очень благодарна. Зарплатой не обижают, все по рынку.

Это 100% мошенники

Гость 4 декабря, 2021 год
Оформила заказ, оплатила 2990 и все, полный игнор. Всё отзывы фальшивые в инстаграм, подписчики накручены, там ни одного из РФ, не ведитесь.

Лучший магазин!

Гость 29 ноября, 2021 год
Заказал книги в боксе, по акции. Все пришло, как и договаривались!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все хорошо

Гость 29 ноября, 2021 год
Заказывала книги в начале месяца. Все пришло, правда доставка вышла не 5 дней, а 8. Книги новые

Гость 28 ноября, 2021 год
Оплатила за книги, отправила чек в директ. И на этом всё. Но мошенники очень видимо обнаглевшие, они даже не блокируют. И единственный отзыв положительный видимо сами себе написали. И Инстаграм их не блокирует, еще и рекламу их во всю втюхивает. Название сайта изменили уже 5 раз.

Все пришло

Гость 27 ноября, 2021 год
Начиталась отзывов но все же решила сделать заказ и знаете, мне все пришло, только с доставкой напутали пришло через 6 дней
Достоинства:
  1. Быстро и дешево
Недостатки:
  1. Не нашла

Матёрые мошенники

Гость 24 ноября, 2021 год
Кидаю в Инстаграме жалобы на все публикации их странички. Вижу что стало меняться название и снова кидаю жалобу. Знаю что борьба с ветрянкой мельницей, но вдруг. Думаю написать в службу безопасности банка. Там переодически меняется получатель, но я на всех отправлю Сейчас Юрий Борисович, но попался на Светлану Наильевну.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Потерял 2490₽

Мошенники!!!

Гость 23 ноября, 2021 год
Мошенники однозначно!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Однозначно мошенники!!! Будьте бдительны!!!

МОШЕННИКИ

Гостья из прошлого 22 ноября, 2021 год
После предоплаты перестают выходить на связь, пропадают навсегда. К сожалению, навсегда пропадают и ваши денежки. Мошенники с Хохляндии, ориентировочно Ивано-Франковск

мошенники

Юлия 16 ноября, 2021 год
Надоело постоянно натыкаться на мошенников. Во всех сферах: "подруга, перекинь 3к рублей срочно, карту заблокировали", "закажите наши замечательные костюмы по скидке только сегодня, все размеры, белорусский трикотаж" и т.д. Но, если раньше это как-то удавалось избежать с наименьшими потерями (лично я попалась только на тонкого психолога, который изучил переписку и мои взаимоотношения с человеком, потратила тысячу рублей), то сейчас эти...  Читать отзыв

Мошенники!

Гость 13 ноября, 2021 год
Сделала заказ 10 ноября 2021 года - новогодний бокс с книгами за 2790 рублей. Как только оплатила - стали игнорировать сообщения. Комментарии, сторис, отзывы - все липовое. Только потом заметила, что ни на одном отзыве нет отметки данного магазина - просто украденные у кого-то фотографии с книгами. Перевод был на имя Светланы Наильевны В.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Отзыв о roamen_official

Покупатель 12 ноября, 2021 год
МОШЕННИКИ
Долго отвечают на сообщения,а после оплаты не выходят на связь.
Фотографии в профиле обман,к комментариям доступа нет.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

мошенники

Елена 12 ноября, 2021 год
Отправила деньги за книги на карту Сбербанка Светлана Наильевна В. На связь больше не вышли.

Гость 10 ноября, 2021 год
Продают атрибутику из Гарри Поттера в инстаграм, цены приятные но после того как вы сформирует заказ и отправите деньги, не будет никакой обратной связи. Ни информации о заказе ни ваших денег. Чистят комментарии, страница кажется нормальной делают новые записи и выкладывают сторис

Гость 10 ноября, 2021 год
Мошенники. На сообщения отвечают ровно до момента оплаты. После этого ни книг, ни денег. Комментарии к записям чистят.

Разное

Active-keys.ru