мошенники - Отзыв о https://rosmen-official.ru/

От Юлия, опубликован 2021-11-16 17:36:54

Юлия 16 ноября, 2021 год Надоело постоянно натыкаться на мошенников. Во всех сферах: "подруга, перекинь 3к рублей срочно, карту заблокировали", "закажите наши замечательные костюмы по скидке только сегодня, все размеры, белорусский трикотаж" и т.д. Но, если раньше это как-то удавалось избежать с наименьшими потерями (лично я попалась только на тонкого психолога, который изучил переписку и мои взаимоотношения с человеком, потратила тысячу рублей), то сейчас эти люди покусились на моё - и, очевидно, не только моё - детство. Сайт был, вроде как, с отзывами, с подписчиками. Заказала себе набор аж на 3 тысячи рублей. Когда через неделю от магазина ни слуху ни духу, решила получше изучить сайт. И это была последняя капля. Чистой воды развод.
Призываю всех обманутых скооперироваться и написать коллективное электронное заявление в правоохранительные органы. Пусть, ушли деньги, но ведь такие же честные и наивные ребята, как мы, ещё ни один раз попадутся на это. Адрес почты прикрепляю. Хочу собрать людей, а потом уже, исходя из суммы ущерба, в этом деле разбираться вместе.

Лариса
23 ноября, 2021 год
Я бы тоже присоединилась, если актуально, Почта [email protected]
Алина
21 ноября, 2021 год
Здравствуйте, я бы хотела присоединится, если это ещё актуально.
21 ноября, 2021 год
Я планирую завтра идти писать заявление в полицию. Для связи напишите мне на почту [email protected]
Гость
20 ноября, 2021 год
Здравствуйте, скажите вы уже написали жалобу, я готова присоединиться?
19 ноября, 2021 год
Напишите мне на почту h3d3ra.yandex.ru
19 ноября, 2021 год
Нашла ещё потерпевших, если актуально напишите.
18 ноября, 2021 год
Готова поучавствовать в иске. Нарвалась сегодня на них. И знаю ещё одну девушку, так же попавшуюся на уловки.
[email protected]
15 декабря, 2021 год
Доброй ночи! Я тоже попалась первый раз ! Как то решилось у вас?

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)