https://shraup.ru/ отзывы

Оцените https://shraup.ru/

Заказывал оптом кольца для выпечки в Шрауп

Николай 12 октября, 2022 год
Заказывал оптом кольца для выпечки в Шрауп и хочу поблагодарить, как за качество товара, так и за уровень обслуживания. Сотрудники вежливые, цены приятные, в общем, остался доволен. Сейчас обкатываем формы, скорее всего, закажем больше.

Отлично

Роман 12 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию «Шрауп», которая занимается изготовлением оборудования для кондитерских производств и пекарен. Уже много лет сотрудничаю с ребятами, всем доволен. Надежный поставщик, который помогает в сладком бизнесе. Отдельное спасибо компетентным специалистам, часто прибегаю к их помощи)

Станислав 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании Shraup, с которой начали сотрудничать. Сначала заказывали оборудование из каталога на сайте, но оказалось, что у них свое производство и есть возможность изготовить столы и тележки по собственных чертежам и параметрам. Остались довольны соотношением «цена-качество». Рекомендую крупным хлебопекарным производствам!

Компания Шрауп изготавливает изделия по индивидуальным чертежам

Сергей Костров 9 августа, 2022 год
Компания Шрауп изготавливает изделия по индивидуальным чертежам и учитывает все «хотелки» клиента, даже самые изощренные, поэтому со всеми новыми проектами только к ним.

Я открыла свою кондитерскую.

Ирина 8 августа, 2022 год
Я открыла свою кондитерскую. Требовалось много усилий, чтобы приобрести всю технику, сделать ремонт. На рабочий инвентарь осталось мало сил и нервов. Увидев сайт магазина Shraup, я поняла, что здесь смогу купить весь необходимый товар недорого и качественно.

Спасибо

Марина 8 августа, 2022 год
Если вы хотите открыть свою пекарню, то в первую очередь обратите внимание на кухонный инвентарь. От его качества зависит не только скорость работы, но и впечатление клиентов. Могу посоветовать вам компанию Shraup.

Давно искала именно такие кондитерские формы на опт, как изготавливают

Ирина 13 июля, 2022 год
Давно искала именно такие кондитерские формы на опт, как изготавливают в «Шрауп», так что не раздумывала долго, когда увидела. Получила свой заказ уже смогла опробовать в работе. Вес и температуру отлично выдерживают, цена оправдана. Буду еще заказывать.

Производители

Компания «Русское Снабжение»