https://www.yobit.net отзывы

Оцените https://www.yobit.net

Биржа давно на рынке

эдуард среда, 27 апреля
Биржа давно на рынке, поэтому доверяю ей. Сайт простенький, но со вкусом. Для меня инструментов хватает!Все устраивает!

Выбрал биржу по отзывам и остался доволен

артём 21 апреля, 2022 год
Выбрал биржу по отзывам и остался доволен!Каждый день пользуюсь, ввожу/вывожу активы. Изначально использовал, как обменинк и делать международные переводы, потом начал углублться и сам стал пользователем фарминга. За код 4к превратились в 6. Вот такая простая математика.

Биржу посоветовал родственник

валентин 19 апреля, 2022 год
Биржу посоветовал родственник, который занимается трейдингом и довольно успешно. На работе не работает, живёт только за счет средств, заработанных на бирже. Так как я только начинаю свой путь, то он порекомендовал мне начать с аирдропа на fast dollars, можно заработать до 4700 и затем продать. Слышал, что предыдущие раздачи приносили хороший плюс.

Создал аккаунт, поплнил его с карты, купил эфир, вывел на метамаск

поляк 18 апреля, 2022 год
Создал аккаунт, поплнил его с карты, купил эфир, вывел на метамаск - на всё это потратил минут 10. Очень шустрая и понятная биржа. Не нужно тратить уйму времени на изучение. Пользовался пока 1 раз -для быстрых операций подходит очень хорошо!Рекомендасьон

Закинул 1000$ поиграться

евгений 18 апреля, 2022 год
Закинул 1000$ поиграться - изучить биржу, потестить разные инструменты. На трейдинге пока в +200$. Был в +450, но неграмотно сработал и по итогу слил часть. В фарминг также закинул часть, в неделю +6-8% стабильно. Выводил ради пробы небольшую часть средств- всё пришло без каких либо пролем.

Точик биржа, мне понравилась

Гость 9 марта, 2022 год
На yobit инвестирую уже 1,5 года. За это время ни одной проблемы с ними не возникло, всё отлично работает. Меня особенно радуют тут комиссии за ввод/вывод фиата. Ввод вообще без комиссий с большинства платежек, а на вывод они очень маленькие и иногда даже под 0% вывести можно. На комиссию курс плавающий, так что можете спокойно вылавливать и выводить под 1-2%....  Читать отзыв

Борис 27 февраля, 2022 год
Биржа понравилась, я сам в трейдинге только начинаю, поэтому какие-то технические проблемы могу пока не увидеть, Однако сайт удобный, техподдерка доступна и отзывается незамедлительно, даже консультацию могут дать.

Криптобиржа

Гера Мостов 19 февраля, 2022 год
Будучи относительным новичком в криптопространстве, я считаю эту торговую платформу для начинающих довольно хорошей, простой для понимания и простой в использовании. В начале на биржах, теперь больше на заработке, YObit дает мне много преимуществ, которые мне не мог дать ни один банк.

Отличная платформа

Арсений 16 февраля, 2022 год
Приложение хорошо сделано, указано несколько криптовалют и нет комиссий в первый месяц. Исходя из личного опыта, я нахожу yobit, намного более эргономичным, более дешевым по эксплуатационным расходам и, прежде всего, с большим количеством преимуществ. В целом платформа отличная, и проект выглядит очень хорошо.

Прозрачные условия

Виталий 15 февраля, 2022 год
В целом я очень доволен биржей. Я начал работать в марте с картой, с тех пор совершив много покупок, теперь у меня большой кэшбэк. Я всегда получал ответы на свои вопросы, спрашивая консультантов. Никаких скрытых комиссий у меня не было, а вывести свои средства бесплатно в другом более обычном банке вполне возможно.

Отличное обслуживание

Анатолий 14 февраля, 2022 год
Привет всем, я использую это приложение в течение последних 3 месяцев и начал только из-за реферального бонуса. Отличное обслуживание клиентов. Всегда доступны в любое время через приложение. Может быть сложно, если вы не знаете, что делаете, но в целом разобраться можно. Я также нахожу приложение очень удобным и интуитивно понятным. Совершил много транзакций и не было никаких проблем.

Простое приложение

Георгий 9 февраля, 2022 год
Я являюсь клиентом YObit с апреля 2020 года. Теперь никто не сомневается в серьезности и исключительном маркетинге платформы. Приложение простое в использовании, с возможностью изменить язык, и это самая быстрорастущая криптобиржа в мире. В основном я использую дебетовую карту и все ее функции в меру своих возможностей. Есть много хороших вариантов для получения процентов.

Безопасная система

Радион 9 февраля, 2022 год
Безопасная система, в которой можно развить бизнес. Платформа подходит для новичков и профессионалов. Имеет более 80 валютных пар на выбор. Отличный гид по трейдингу. Удобный интерфейс и поэтому очень легко разобраться даже новичку.

Отличная платформа

Илья 9 февраля, 2022 год
Отличная платформа. Проверена временем и трейдерами. Я здесь уже давно торгую. Начинал с минимума и потихоньку расту. Вывод здесь рабочий и нет никаких скрытых комиссий.

Сервис мне нравится

Евгений 8 февраля, 2022 год
Как новый клиент, который перешел на YObit, чтобы просто поддержать компанию, потому что она мне нравится, я могу сказать, что площадка невероятно удобна и понятна для новичков в криптомире. Приложение позволяет легко и относительно быстро переводить средства из вашего банка на их кошельки. Лично у меня никогда не было проблем с переводом средств, и я буду продолжать использовать биржу.

Легкий заработок

Василий 7 февраля, 2022 год
YObit — отличный крипто-майнер для начинающих или опытных пользователей Это очень просто, и у меня была только одна проблема, платеж не отправлялся на кошелек, но они это исправили, и теперь он работает без нареканий. Я серьезно рекомендую эту биржу, если вы хотите легко заработать, занимаясь любимым делом!

Нормальная биржа

Иван 7 февраля, 2022 год
Нормальная биржа, пользуюсь достаточно давно ей - особых нареканий нет. Особых трудностей с выводами не наблюдал, саппорт вроде отвечает. Так-то есть с чем сравнивать, торговал на многих других популярных биржах

Андрей 5 февраля, 2022 год
Приятно работать с этой биржей, тех. поддержка отвечает на любые вопросы. Ввел деньги быстро. Для вывода потребовалось пару дней, но служба поддержки помогла решить вопрос оперативно и в итоге получилось вывести

Удобно и практично

Анна 3 февраля, 2022 год
Уже пару лет имею счастье сотрудничать с площадкой, качественная система. Понравилось быстрое пополнение депозита в различных криптовалютах, а также надежность и безопасность системы. Сайт упрощен и очень удобен в использовании и вы можете покупать криптовалюту и совершать простые сделки. В общем, рекомендую зарегистрироваться.

Стабильная работа

Виктор 2 февраля, 2022 год
Одно из самых лучших преимуществ биржи, это то что с помощью ее можно произвести выгодную покупку и продажу валюты. У меня прибыль сейчас растет с каждым днем в автоматическом режиме. Транзакции проходят мгновенно, комиссия приемлемая. Спасибо за стабильную работу системы.

Борис 2 февраля, 2022 год
За 2 месяца работы на бирже могу сделать первые выводы. Площадка довольно комфортная, подойдет и новичкам, и профессионалам. Для меня, как начинающего, это золотое дно. Ведь не нужно стремиться наторговывать большие объемы, да, собственно, пока и не с чего.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Trustfx

bartercoin

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/