Hualian Machinery Russia отзывы

Оцените Hualian Machinery Russia

Хороший упаковщик

Константин 16 мая, 2022 год
У нас в ресторане стоит упаковщик от этой фирмы, пару лет назад покупали через официальное представительство в Новосибирске. Хорошее качество сборки, удобный, компактный и не требует какого-то сверхобслуживания

Рекомендую данного поставщика

Артем Ф. 29 января, 2022 год
Я занимаюсь производством полуфабрикатов. И уже два вакуумных упаковщика и запайщик лотков приобрел в хуалянь. Раньше я брал оборудование другого китайского производителя и поэтому мне есть с чем сравнить. Машины работают стабильно, без сбоев, для своевременного ТО заранее закупаем здесь же необходимые запасные части, всегда все есть в наличии.

Приятно работать

Юрий 11 октября, 2021 год
Сотрудничаем с этой компанией недавно, но уже убедились в их адекватности. Любой заказ принимают моментом, отгружают в день оплаты, до ТК доставляют бесплатно. Без проблем подберут любые расходники. Видно, что стараются по максимуму проработать заказчика. Приятно работать с такими ответственными людьми.

Спасибо за качественное оборудование

Екатерина 16 сентября, 2021 год
Пол года назад приобрела в этом представительстве пельменный аппарат. Взяла недорогую компактную модель с высокой производительностью. В управлении он очень прост, подача фарша и теста, а также формование изделий выполняется в автоматическом режиме. Мне очень понравился, работаю на нем сама, очень быстро, легко и удобно.

Хорошее оборудование

Алена 16 июля, 2021 год
У меня небольшое домашнее предприятие и для удобства мне были нужны запайщики пакетов. Знакомые посоветовали компанию Хуалянь. Здесь есть что посмотреть. Менеджер помог мне выбрать подходящую модель и рассказал о всех особенностях использования, благодаря чему с аппаратом легко разобралась. Спасибо компании за качественное оборудование.

Hualian Machinery Russia

Производители