Ibp - Отзыв о ibankplus.com

От Dima, опубликован 2020-03-08 12:37:51

4.0
Dima 8 марта, 2020 год Уже 7 месяцев торгую на площадке ibankplus.com, торговля проходит продуктивно, сложностей с терминалом нету. На сайте есть актуальная аналитика, иногда пользуюсь. Очень удобно на площадке анализировать рынок. При выводе, деньги приходили по по-разному, но не дольше трёх дней приходится ждать.

Ольга
10 марта, 2020 год
Дима,не знаю как 3 дня, мне деньги приходят в течении 1,максимум 2 часов,суммы не такие уж и большие,200-300$ но вот единственный минус,карту нужно дольше ждать у них именную,Если в других банках 1-2 недели,то тут 3-4 недели
Леонид
11 марта, 2020 год
Мне уже не один раз предлагали открыть у них карту, но я как то сомневался нужна ли она мне вообще. А теперь вот узнав, что деньги приходят в течении 1-2 часов если выводить на их карту, задумался открыть её в ближайшее время. Я ведь всё правильно понял?
Владислав
21 марта, 2020 год
Дождался свою карту, сразу же закрепил её за своим счётом и сразу же решил проверить вывод. Так вот, мне заявку на вывод одобряли дольше чем шли деньги. Одобрили через два часа и деньги пришли на карту за полчаса.
Игорь
12 марта, 2020 год
Так и есть, для меня это тоже открытием было! Бывает конечно дольше двух часов, но деньги приходят в тот же день. Мне карту оформили за две недели.
Карабас
9 марта, 2020 год
Не приходилось ждать три дня, максимум через день приходили. В основном на следующий, но было несколько раз приходили в тот же день. Исполнительный брокер, не нарушает регламент.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx