Оцените ibankplus.com

Подошёл!

Кривобогов понедельник, 6 апреля
Критиковать данного брокера не за что! Всё, что я хочу видеть в брокере, здесь есть! Терминал меня устраивает, сделки открываются и заканчиваются вовремя! Нашёл здесь все интересующие меня инструменты. И вывод не надо планировать заранее, деньги в течение 24х часов у меня!

Ibp

Viktor пятница, 3 апреля
Хороший брокер, на четвёрку! Немного бы обновить инструментарий, а так всё норм. Площадка удобная и скорость хорошая. Спред в пределах нормы. С техподдержкой приятно иметь дело, знает, что делает!

Мне нравится!

Кочкин четверг, 2 апреля
Вот, что я могу точно похвалить так это обучение, оно ещё и бесплатное. Как узнал сразу же воспользовался этой возможностью. Обучение рекомендую! К платформе претензий не имею, торговать удобно. Насыщенность для меня ещё не играет никакой роли, пока ещё немного освоил инструментов.

Могло быть и лучше

Саша Тарасов суббота, 28 марта
Не увидел в данном брокере ничего такого за что б можно было зацепиться! По торговал здесь два месяца, вывел свой профит, пока здесь не торгую. Брокер скорее подойдёт новичкам, нежели уже опытным трейдерам!

Всё работает

Radik пятница, 27 марта
Торгую недолго, до недавнего времени вообще мало что знал о трейдинге. Начал с вебинаров брокера ibankplus. Сначала думал, что ещё не скоро начну зарабатывать, но обучение дало свои результаты! Пускай немного, но уже зарабатываю!

Владимир среда, 25 марта
Обычный брокер с которым можно работать. Терминал простой, инструментов не больше, не меньше чем у большинства! Меня, в принципе, всё устраивает, но особого восторга брокер у меня не вызвал!

Доволен

Борис понедельник, 23 марта
Уже достаточно долго убеждаюсь в надёжности брокера. Пока есть возможность зарабатывать без особых проблем буду продолжать с нимсотрудничать.

Грамотное обучение

Саша Иванов пятница, 20 марта
Много чего узнал о трейдинге с брокером Ibp. Очень грамотная система обучения, отличный подход к клиентам. Научился с ним торговать на новостях, очень выгодно получается, особенно когда такое происходит в мире. Цены падают, а я на этом зарабатываю. Спасибо сотрудникам за помощь в обучении.

Хорошая мобильная версия

Абрамов пятница, 13 марта
С проблемами я у брокера не сталкивался. Отличная мобильная версия, мало чем отличается от обычной. Сделки открываются моментально, проскальзываний не было, все стопы на месте. Было пару подвисаний, но их быстро устраняли, даже звонить не приходилось.

5 баллов!!!

Дима Ял вторник, 10 марта
Терминал сделан на 5 баллов. Вот торгую здесь уже полгода и за всё это время я не увидел ни одного проскальзывания. Ордера срабатывают моментально. В техподдержку ещё не обращался. Интересный брокер. Есть масса возможностей для торговли.

Ibp

Dima 8 марта, 2020 год
Уже 7 месяцев торгую на площадке ibankplus.com, торговля проходит продуктивно, сложностей с терминалом нету. На сайте есть актуальная аналитика, иногда пользуюсь. Очень удобно на площадке анализировать рынок. При выводе, деньги приходили по по-разному, но не дольше трёх дней приходится ждать.

International Bank Plus

Игорь Пошивалов 5 марта, 2020 год
Качественно сделанная площадка, к её работе вообще вопросов нету. У меня открыт здесь минимальный депозит. Инструментов не сильно много, много чего не нашёл. С менеджером веду торговлю 2 раза в неделю, не часто, но у меня и у самого времени мало.

ibankplus.com

Криптовалюта