Работа с менеджером - Отзыв о ibankplus.com

От Станислав Артюх, опубликован 2020-06-13 12:34:42

Станислав Артюх 13 июня, 2020 год Благодарен менеджеру Игорю, быстро меня ввёл в курс дела. Помог со всем разобраться, грамотный паренёк. Открываю сделки только 3 недели, а уже получилось нормально заработать. Конечно же не без помощи менеджера.

Артём
15 июня, 2020 год
Брокер предлагает хорошие условия. Мне всё понравилось здесь. Особенно отсутствие какой либо комиссии. Но, никогда не пользовался помощью брокера, я такой помощи не доверяю. Мне кажется лучше всего сам торговать.
Гвоздь
15 августа, 2020 год
Помощь менеджера не всегда ж заключается в том, чтобы торговать под диктовку. С ним всегда можно обсудить и узнать его мнение о прогнозирования на какой-то конкретный тренд. Аналитика на сайте конечно качественная, но у него многолетний опыт!
Max
18 июня, 2020 год
Зря не доверяете, есть очень много моментов когда очень полезно послушать менеджера. Очень часто менеджер подсказывает на каких активах выгодно торговать, на данный момент. Им там легче анализировать!
Артур
29 июня, 2020 год
Я постоянно работаю с помощником, не вижу смысла от этого отказываться. Я не настаиваю на том, что обязательно нужно пользоваться помощью, просто хочу сказать, что пользуюсь всеми возможностями которые есть у этого брокера и всё работает.
Макар
14 июня, 2020 год
Сопровождение решает! Очень большой плюс этого брокера! Я бы далеко не зашёл без помощи. Помогли также вебинары которые проводит брокер. Брокер подходит для тех у кого нету опыта.
Шпак
4 июля, 2020 год
Согласен, помощь много чего даёт. Вебинары тоже много дают, но без помощи, они не такие действенные. Демо счёт очень выручает. Я его вначале очень быстро слил, а так были бы настоящие деньги!

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx