Получил желаемый комфорт - Отзыв о ibankplus.com

От Мирослав, опубликован 2020-06-29 11:21:48

Мирослав 29 июня, 2020 год Перешёл на премиум счёт, долго к этому шёл. Да, конечно его даже и не стоит с другими счетами сравнивать. После этого комфорта который я получил на премиуме вряд ли уже когда либо захочется работать с другими счетами. Премиум счет конечно не дешёвый, но он того стоит.

Варцаба
20 июля, 2020 год
А я всё равно предпочитаю средний счёт. Мне действительно хватает на нём комфорта. А с кредитным плечом, которое предоставляет брокер, я могу смело открывать большие сделки и даже не нужно мне страхование сделок, которые есть на премиуме. Премиум счет - пустая трата денег!
Илюха
10 сентября, 2020 год
Совершенно с вами согласен, открывать счёт более 700$ не стоит. С кредитным плечом можно совершать более крупные сделки. А, что касается условий, то они на премиуме не намного то и лучше, просто внимания и помощи больше, вот и всё!
Гвоздь
15 августа, 2020 год
Поддерживаю, отлично себя чувствую на среднем счету с апреля месяца. Заработок стабильный и не малый.
Чаплин
4 июля, 2020 год
Начинал торговать с премиума, не знаю как там на других счетах, но я доволен, что начал с премиума. Сказать, что он комфортный, ничего не сказать.
Назар
5 июля, 2020 год
Я начал работать с среднего счёта и по-прежнему на нём, считаю, что я получаю все необходимые возможности для продуктивной работы. А по поводу комфорта, не знаю для кого и в чём он заключается, лично для меня, комфорт заключается в том, что я имею постоянный доход! На среднем я его имею!
Смельчак
18 июля, 2020 год
Я даже не собираюсь менять средний счёт, считаю, что что он он комфортный и нечего его менять. Сравнивая его со стандартом, он его в разы лучше, мне его катает. С кредитным плечом у меня есть возможность открывать более высокие сделки.
Tim
30 июня, 2020 год
Я ещё на стандартном счету, пока ещё себе средний счёт не могу позволить, но примерно понимаю какие условия на премиуме, если на стандарте комфортно. Думаю когда нибудь я открою себе премиум.
Letor
1 июля, 2020 год
У меня средний счёт и я хочу сказать, что его вполне хватает для продуктивной работы и не без комфорта. У брокера каждый счёт комфортный по своему.
Тарас
9 июля, 2020 год
Пока не перешёл на премиум, мне казалось, что средний счёт то, что мне нужно. Оно собственно так и было. Я даже не знаю с каких побуждений я решил поменять счёт, но я это сделал! Премиум счёт - это счёт для которые любят комфорт! Много возможностей добавилось!

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx