Хорошая помощь - Отзыв о ibankplus.com

От Сесь, опубликован 2020-07-18 10:53:50

Сесь 18 июля, 2020 год Не было свободного времени, очень редко заходил торговать, поэтому заявленную доходность я не заработал. Но, помощник мне помог заработать половину от желаемой суммы.
Достоинства:
  1. Хорошая помощь
Недостатки:
  1. -

Pelih
18 августа, 2020 год
Отличный брокер, с какой стороны не подойди. Не пожалел, что я выбрал этого брокера. Недостатков я не увидел. Даже когда была проблема с графиками, я увидел ещё один плюс, как работает техническая поддержка.
Леонид
19 августа, 2020 год
А я этого брокера и не выбирал. Я оставлял везде регистрации, когда искал удалённый источник дохода. И мне сами перезвонили и всё в деталях рассказали.
Женя
24 августа, 2020 год
Аналогично, такое впечатление, что он сам меня нашёл. Но, мне это безусловно только на руку. Плохо, что раньше об таком заработке не знал.
Гагарин
3 августа, 2020 год
У меня по итогу первого месяца вообще, было минус 50$ от моего месяца. Второй немного лучше, но не могу сказать, что я заработал тех денег которые меня интересуют. А вот уже в третьем месте я заработал так, что перекрыло и те неудачные два месяца. С помощником не торговал никогда. Честно говоря, он только тормозит.
Kon
7 августа, 2020 год
У меня первые 5 месяцев вообще стабильности не было никакой. Также не пользовался помощью менеджера. Сейчас я зарабатываю куда больше заявленной доходности.
Сесь
18 июля, 2020 год
Депозит был 700$, должен был заработать 500, а заработал 300, но за 4 раза это не так уж и плохо.
Kogot
14 августа, 2020 год
Здесь не на что жаловаться. Вы бы ещё вообще ни разу не зашли и удивлялись. Брокер делает всё, что положено, выше головы не прыгнет. Да и нигде не указывал ось, что он вместо вас будет зарабатывать.
Коновал
25 июля, 2020 год
Обычно, даже если очень редко заходишь, аналитик проводит с тобой торговую сессию и в конечном итоге получается нужный %. Видимо вы не только 4 раза заходили, а ещё и по малу времени проводили. У брокера хорошая исполнительность и так, уже долго продолжаеться.
Макс
8 августа, 2020 год
А вообще, лучше торговать без помощи, так куда больше можно зарабатывать. Да и зачем создавать себе лишний якорь. В редких случаях пользуюсь помощью аналитика.
Zencov
31 июля, 2020 год
Чтобы получить заявленную доходность нужно просто периодически заходить и по указаниям менеджера просто открывать сделки. Я не долго здесь работаю, но у меня был такой месяц. Заходил 1-2 раза в неделю, заранее договорились с моим менеджером и я открывал сделки, даже не вникая. Плохо только то, что когда уже была нужная сумма, такая работа прекратилась, а мне так понравилось такая работа))
Варцаба
20 июля, 2020 год
Для первого месяца это нормально, когда ещё полностью во всём не разобрался, а тем более, что времени не было. Первый месяц он непредсказуемый. Я заработал даже больше заявленной доходности, но со сложностями, думал даже в один период, что лишусь депозита. Но, на трейдинг тогда, я тратил всё своё свободное время.
Cap
1 августа, 2020 год
Первый месяц я назвал - пробный. Я проводил на платформе много времени и большую часть времени я открывал сделки самостоятельно. Когда уже терял основную часть денег, останавливался и с менеджером восстанавливал счёт. В первый месяц я почти ничего не заработал, но прощупал как можно зарабатывать. Уже зарабатываю гораздо больше заявленной доходности. Менеджер оказал неплохой вклад.
"Sokol"
24 июля, 2020 год
Нравится, что здесь нету никаких лимитов на открытие сделок. Можно нормально заработать, ну а если мало свободного времени, то заявленные проценты вы получите.
Дмитрий
24 июля, 2020 год
Для меня вообще основной причиной того, что я здесь задержался это то, что здесь можно скальпировать. Для меня трейдинг - основной источник дохода, и мне очень нравится, что я здесь могу открывать неограниченное количество времени.
Смельчак
19 июля, 2020 год
Кому-то делать нечего! Вот срут везде.
Сесь
18 июля, 2020 год
Для начала это всё равно неплохо, я, правда без помощника, не то что мало заработал, я ещё 50$ с депозита профукал. А когда я им задал вопрос про доходность, они мне указали на то, что нужно было торговать с помощником. Во второй месясяц сделал очень хороший результат.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx