Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ibankplus.com

Подходящая для меня компания!

Данил 19 апреля, 2020 год
Подошло полностью всё! Я на многое не расчитывал и поэтому брокер меня очень удивил. Исполнительность порадовала. Начал зарабатывать сразу, опыт уже был, а освоился здесь в течении часа. Я смотрю не один я о них хорошо отзываюсь.

Нравится брокер

Милош 13 апреля, 2020 год
Доволен всеми условиями который предлагает брокер, а точнее их соблюдением. По факту у брокера присутствует всё необходимое для торговли. Особо больше не знаю, что ещё можно сказать, брокер полностью меня удовлетворяет.

Хорошая возможность

Влад 11 апреля, 2020 год
Открыл счёт в Ibankplus так как сейчас сижу дома. Меня очень выручает данный вид заработка. За 10 дней получилось заработать 120$, не сильно много, но где их взять!? Если так пойдёт и дальше, разгуляться конечно не получится, но на жизнь хватать будет!

Всё просто

Захарий 8 апреля, 2020 год
Стандартный брокер, терминал сделан по-простому, есть сходство с многими! Но, я в этом ничего плохого не вижу, гораздо проще и быстрее в него вникнуть! Торговля ведётся строго по регламенту, с соблюдением условий у брокера нету никаких проблем! Способов вывода большое количество, обычно брокер очень быстро выводит!

Подошёл!

Кривобогов 6 апреля, 2020 год
Критиковать данного брокера не за что! Всё, что я хочу видеть в брокере, здесь есть! Терминал меня устраивает, сделки открываются и заканчиваются вовремя! Нашёл здесь все интересующие меня инструменты. И вывод не надо планировать заранее, деньги в течение 24х часов у меня!

Ibp

Viktor 3 апреля, 2020 год
Хороший брокер, на четвёрку! Немного бы обновить инструментарий, а так всё норм. Площадка удобная и скорость хорошая. Спред в пределах нормы. С техподдержкой приятно иметь дело, знает, что делает!

Мне нравится!

Кочкин 2 апреля, 2020 год
Вот, что я могу точно похвалить так это обучение, оно ещё и бесплатное. Как узнал сразу же воспользовался этой возможностью. Обучение рекомендую! К платформе претензий не имею, торговать удобно. Насыщенность для меня ещё не играет никакой роли, пока ещё немного освоил инструментов.

Могло быть и лучше

Саша Тарасов 28 марта, 2020 год
Не увидел в данном брокере ничего такого за что б можно было зацепиться! По торговал здесь два месяца, вывел свой профит, пока здесь не торгую. Брокер скорее подойдёт новичкам, нежели уже опытным трейдерам!

Всё работает

Radik 27 марта, 2020 год
Торгую недолго, до недавнего времени вообще мало что знал о трейдинге. Начал с вебинаров брокера ibankplus. Сначала думал, что ещё не скоро начну зарабатывать, но обучение дало свои результаты! Пускай немного, но уже зарабатываю!

Владимир 25 марта, 2020 год
Обычный брокер с которым можно работать. Терминал простой, инструментов не больше, не меньше чем у большинства! Меня, в принципе, всё устраивает, но особого восторга брокер у меня не вызвал!

Доволен

Борис 23 марта, 2020 год
Уже достаточно долго убеждаюсь в надёжности брокера. Пока есть возможность зарабатывать без особых проблем буду продолжать с нимсотрудничать.

Грамотное обучение

Саша Иванов 20 марта, 2020 год
Много чего узнал о трейдинге с брокером Ibp. Очень грамотная система обучения, отличный подход к клиентам. Научился с ним торговать на новостях, очень выгодно получается, особенно когда такое происходит в мире. Цены падают, а я на этом зарабатываю. Спасибо сотрудникам за помощь в обучении.

Хорошая мобильная версия

Абрамов 13 марта, 2020 год
С проблемами я у брокера не сталкивался. Отличная мобильная версия, мало чем отличается от обычной. Сделки открываются моментально, проскальзываний не было, все стопы на месте. Было пару подвисаний, но их быстро устраняли, даже звонить не приходилось.

5 баллов!!!

Дима Ял 10 марта, 2020 год
Терминал сделан на 5 баллов. Вот торгую здесь уже полгода и за всё это время я не увидел ни одного проскальзывания. Ордера срабатывают моментально. В техподдержку ещё не обращался. Интересный брокер. Есть масса возможностей для торговли.

Ibp

Dima 8 марта, 2020 год
Уже 7 месяцев торгую на площадке ibankplus.com, торговля проходит продуктивно, сложностей с терминалом нету. На сайте есть актуальная аналитика, иногда пользуюсь. Очень удобно на площадке анализировать рынок. При выводе, деньги приходили по по-разному, но не дольше трёх дней приходится ждать.

International Bank Plus

Игорь Пошивалов 5 марта, 2020 год
Качественно сделанная площадка, к её работе вообще вопросов нету. У меня открыт здесь минимальный депозит. Инструментов не сильно много, много чего не нашёл. С менеджером веду торговлю 2 раза в неделю, не часто, но у меня и у самого времени мало.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx