Ibp - Отзыв о ibankplus.com

От Viktor, опубликован 2020-04-03 15:43:35

4.0
Viktor 3 апреля, 2020 год Хороший брокер, на четвёрку! Немного бы обновить инструментарий, а так всё норм. Площадка удобная и скорость хорошая. Спред в пределах нормы. С техподдержкой приятно иметь дело, знает, что делает!

Коля
8 апреля, 2020 год
Я к примеру очень доволен инструментарием, нашёл интересующие меня элементы. На самом деле, очень хороший подбор инструментов. Хороший брокер, придраться не к чему, действительно отличная работа!
Леонид
20 апреля, 2020 год
Когда ведёшь развернутую торговлю к сожалению не всегда хватает предложенного инструментария. Ну, а если как для дополнительного дохода при минимальной затрате времени, его вполне хватает.
Илюха
6 апреля, 2020 год
Мне очень понравилось связываться с ними через чат! Быстро отвечают, если надо перезванивают! Решение проблемы не откладывается. И вообще, брокер уверенными шагами развивается!
Руслан
4 апреля, 2020 год
Техподдержка настолько оперативно устраняет возникшие проблемы, что на них даже не обращаешь внимание. Зачастую даже не обращаюсь в службу, видимо мониторят, что у них на площадке происходит. Я в брокере недостатков не увидел!

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx