Хорошая возможность - Отзыв о ibankplus.com

От Влад, опубликован 2020-04-11 17:13:36

Влад 11 апреля, 2020 год Открыл счёт в Ibankplus так как сейчас сижу дома. Меня очень выручает данный вид заработка. За 10 дней получилось заработать 120$, не сильно много, но где их взять!? Если так пойдёт и дальше, разгуляться конечно не получится, но на жизнь хватать будет!

Коновалов
12 апреля, 2020 год
Заработок зависит от инвестиции. Два месяца назад про инвестировал 1000$. Пока мне хватает того, что с этой инвестицией можно заработать. Посмотрю как будет дальше, если ничего не поменяется хочу ещё про инвестировать столько же. Уж больно мне понравился выхлоп. Отличный брокер!
Сергей
16 апреля, 2020 год
Долго торговал с малыми счетам и не могу сказать, что было на что жаловаться, зарабатывать получалось. Буквально недавно перешёл на счёт в 1000 долларов и хотелось бы сказать, что возможности ощутимо улучшились. Как минимум в 2 раза больше стал зарабатывать.
Тихон
13 апреля, 2020 год
Я пока не могу себе позволить такой счёт, сейчас торгую с минимальным депозитом и я хочу сказать, что сним можно нормально зарабатывать. Присутствие у брокера кредитного плеча весомо прибавляет к возможности нормально зарабатывать.
Ренат
15 апреля, 2020 год
Мне пришёлся по душе средний счёт. С этим счётом получил желаемые условия и желаемый заработок. Брокер предлагает разные условия и каждый выбирает их по желанию или возможности, но с любыми условиями есть возможность зарабатывать.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx