Всё просто - Отзыв о ibankplus.com

От Захарий, опубликован 2020-04-08 12:28:48

4.0
Захарий 8 апреля, 2020 год Стандартный брокер, терминал сделан по-простому, есть сходство с многими! Но, я в этом ничего плохого не вижу, гораздо проще и быстрее в него вникнуть! Торговля ведётся строго по регламенту, с соблюдением условий у брокера нету никаких проблем! Способов вывода большое количество, обычно брокер очень быстро выводит!

Юра
11 апреля, 2020 год
А какой способ лучше выбрать? В техподдержке мне сказали, что нету никакой разницы, что такое количество лишь для удобства клиентов, но мне почему-то кажется, что всё же есть!
Яша
19 апреля, 2020 год
Мне на электронный кошелёк деньги быстрее приходят чем приходили на карту, но опять же, у других бывает по-разному. Разница между ними максимум 1 день, а проблем ни там ни там нету.
Илья
16 апреля, 2020 год
С какой платёжной системой привычнее работать ту и выбирайте, особой разницы я не вижу. Брокер прозрачный, я уже привык, что не жду подвоха от брокера. Не морочит голову трейдерам.
Кирилл
12 апреля, 2020 год
Юра, действительно особой разницы нету, сделано для удобства, у всех просто разные предпочтения. Самый лучший способ это открыть карту ibp, тогда деньги приходят намного быстрее, удивлён, что техподдержка не рассказала об этом. Но, что касается надёжности, каждый способ хорош!

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx