Середнячок - Отзыв о ibankplus.com

От Игорь, опубликован 2020-05-19 11:41:35

4.0
Игорь 19 мая, 2020 год О данном брокере могу сказать, что он середнячок, но уверенный. Таких брокеров сейчас очень много, брокер ничем не цепляет. Торговать здесь комфортно, просто никаких особенностей нету.

Георгий
28 мая, 2020 год
А чем именно брокер должен цеплять? Немного не понимаю о чём речь. Меня брокер цепляет тем, что с ним в принципе можно зарабатывать. И обслуживание со стороны брокера удовлетворительное. Я регулярно зарабатываю и меня это цепляет.
Андрей
22 мая, 2020 год
Такое впечатление, что мы на разных площадках торгуем. Мне например нравится эта площадка, лучшая среди тех на которых я торговал. Меня как раз она зацепила) я здесь вижу одни плюсы. Очень интересно поторговать на площадках которые вас цепляют.
Макс
23 мая, 2020 год
Это смотря на каких вы площадках торговали до этого. Никто ж не говорит, что брокер плохой, он просто обычный. Люди здесь торгуют, значит зарабатывать можно, а это самое главное.
Артём
3 июня, 2020 год
Мне очень интересно, если брокер обычный и есть площадки которые на много лучше, то почему вы вообще здесь торгуете? Торговали бы на тех площадках которые вас цепляют и не мучались бы с среднячком.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx