Хороший вариант - Отзыв о ibankplus.com

От Kogot, опубликован 2020-08-14 08:19:17

Kogot 14 августа, 2020 год Начал торговать на этой платформе с начала марта, как только начались проблемы с этим вирусом. Мне о данном виде заработка сообщил менеджер компании Ibp, сказал что сейчас можно на всём на этом неплохо заработать. И это было действительно так! Сейчас уже не такой ажиотаж, но за весну я сделал очень даже хороший подъем. А сейчас делаю деньги уже по опыту.

Гвоздь
15 августа, 2020 год
У меня было примерно также, только с апреля месяца, когда я лишишился основного источника дохода. Сам искал в интернете где можно заработать дистанционно и обнаружил этого брокера, а уже менеджер сделал своё дело. Ни о чем не жалею. А менеджер до сих пор находит активы на которых можно активно торговать.
Леонид
19 августа, 2020 год
У многих схожая ситуация. Меня теперь вообще поглотила эта идея, работать только на удаленке. Особенно когда я увидел все плюсы. Мои ежемесячные профит к этому подталкивает.
Ars
31 августа, 2020 год
Я уже давно реализовался в этом плане. Ничего заумного делать не надо, надо просто больше вникать в аналитику. И если есть время - это не говорит о том, что надо открывать сделки без перерыва, якобы чем больше тем лучше. Наоборот появляется больше времени для анализа и сделки становятся качественнее, из-за этого их можно открывать с большей суммой. От того и доходы увеличиваются. В своё время менеджер компании мне об этом рассказал.
Мюллер
16 августа, 2020 год
Как не крути, а без вложений особо не заработаешь. А с этим брокером я уверен, что деньги не улетят и я заработаю. Причём каждый месяц.
Pelih
18 августа, 2020 год
Без вложений можно разве что на сигареты заработать. Я сразу начал с среднего счёта и на протяжении всего времени я зарабатываю. Но, у меня сомнений не было, мне его посоветовали.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx