Возможности - Отзыв о ibankplus.com

От Коновал, опубликован 2020-07-25 09:48:27

Коновал 25 июля, 2020 год Очень много возможностей у брокера, особенно для новичков. Для меня было открытием, постоянная работа с трейдером компании. У меня опыт был, но всё равно есть чему учиться,особенно у более опятных. Часто проводятся вебинары и не только для новичков. Даже торговых сигналов здесь больше обычного, для новичка они будут очень полезными, особенно в первое время.

Михоль
8 сентября, 2020 год
Согласен с вами. Брокер конечно очень выделяется на фоне других. Очень качественно выполняет свои функции, главное, что так выполняются постоянно, а не время от времени. Советую всем данного брокера.
Смелый
1 августа, 2020 год
Все самые нужные возможности появляются на среднем счету. На стандарте я ничего нужного не увидел. Но, это лично моё мнение. В стандарте все условия выгодные!
Kon
7 августа, 2020 год
Абсолютно все возможности есть на любом счету. Различие только в условиях на эти возможности. Но, они не появляются, они есть! При среднем счёте можно заработать больше, только из-за того, что инвестиция больше.
Олег
26 августа, 2020 год
Советую премиум, сам не долго на нём не работаю, но уже ощутил все его прелести. Данный счёт для тех, кто любит комфорт. Услуги оказывают качественно не то слово.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx