Понравился трейдинг - Отзыв о ibankplus.com

От Бортник, опубликован 2020-05-14 16:34:13

Бортник 14 мая, 2020 год В прошлую среду открыл счет в этой компании. Вроде бы ничего сложного на сайте нету, но я еще не во всем разобрался, а уже вывел 100 долларов. Вывел сотню только для того чтобы проверить все функции и завершить процесс. Мне показался данный заработок занятный, а самое главное очень удобным.

Вадим
28 мая, 2020 год
Ничего интересного в трейдинге не нашёл. Торгую только для дохода, без интереса. В этом то мне этот брокер и понравился, что можно зарабатывать не вкладывая при этом много труда и времени.
Ян
4 июня, 2020 год
Не вкладывая труда и времени это громко сказано. А то сейчас многие почитают и подумают, что оно так и есть, а потом ещё и в техподдержке приукрасят. Время и труд всё же придётся вложить. Есть возможность по минимуму вкладывать, но всё равно вкладывать.
Роман
15 мая, 2020 год
То, что заработок занятный - это точно сказано. Очень круто когда хобби начинает приносить деньги. Поначалу я просто для удовольствия торговал с минимальным счётом и на минимальных сделках. А как начало получается перешёл на другой уровень. Теперь мне моё же хобби приносит хороший доход каждый месяц. Не знаю получилось бы так если торговал бы на другой площадке.
Илья
18 мая, 2020 год
Зачастую неплохо получается зарабатывать когда трейдинг приносит удовольствие. В прочем так везде. Когда сделки открываешь в удовольствие, а не машинально, с них и толк больше. Да и с другими брокерами можно зарабатывать, вопрос только в комфорте.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx