Обучение - Отзыв о ibankplus.com

От Рудик, опубликован 2020-04-27 15:58:38

Рудик 27 апреля, 2020 год У меня всё завязалось здесь только из-за обучения. Очень важно было чтобы было качественное обучение, чтобы как можно быстрее появилась возможность зарабатывать. Доверился отзывам, больше никаких гарантий не было. Было очень стрёмно, но пока вроде всё совпадает. По крайней мере обучение неплохое!

Марк
28 апреля, 2020 год
А сколько обучение будет стоить? Очень интересна данная возможность,но денег не особо много, хотелось бы лучше побольше инвестировать.
Денис
5 мая, 2020 год
Обучение бесплатное, всё зависит от типа счёта который вы будете открывать. Чем више счёт тем больше работы с консультантом. Так что лучше по возможности открывать счёт побольше и данные вложения ещё быстрее отобьются.
Тимур
1 мая, 2020 год
На сайте же указано, что оно совершенно бесплатное. Есть у брокера и платное обучение, но проходить его можно уже тогда когда есть определённый опыт. Там уже учат более серьёзным вещам. А для начала, бесплатного хватит с головой.
Мирослав
6 мая, 2020 год
О каких серьёзных вещах вы говорите? Лично мне хватает того количества семинаров которые проводит брокер. В принципе, все темы которые меня интересуют у брокера обсуждаются. А всё остальное приходит с опытом, не понимаю зачем платить!?
Игорь
2 мая, 2020 год
Никогда не сталкивался с платным курсом. Проходил бесплатный обучающий курс и его было вполне достаточно чтобы разогнать свой счёт. В дальнейшем уже на опыте торгуется. Не знаю чему ещё можно научить.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx