Предпочёл средний счёт! - Отзыв о ibankplus.com

От Плоский, опубликован 2020-06-05 11:38:25

Плоский 5 июня, 2020 год Открывал стандартный счёт, позже перешёл на средний. Нужно было начинать с среднего счёта, существенная разница. Намного больше инструментов и условия выгоднее. Стандартный счёт тоже для меня был полезным. Я как раз расскачался и к среднему уже подошёл подготовленным трейдером. На среднем счету и аналитики больше, предложено больше стратегий.

Сталк
13 июня, 2020 год
И стандарт, и средний счёт у брокера с отличными условиями. Интересно как обстоят дела на премиуме. Конфликтов с брокером не было. Сотрудничество хорошо проходит.
Толик
9 июня, 2020 год
Меня стандарт полностью устроил. Я получил всё, что меня интересовало. Я не так много трачу времени на открытие сделок и получаю желаемую сумму. Я сильно не гонюсь за большими суммами, мне главное чтобы закрывало определённые расходы.
Арах
19 июля, 2020 год
Также работаю с этим брокером на минимальном счету. Мне он не нужен для того чтобы обеспечивать все мои расходы, для меня эта сфера в первую очередь - хобби, а только потом уже заработок. А для моих целей мне вполне хватает мининимума.
Серёга
8 июня, 2020 год
Мне очень понравился средний счёт, но я начинал с него, поэтому не могу сравнить его с стандартным. Хорошо было начинать торговлю, менеджер компании очень помог. Быстро вник в суть происходящего.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx