Только начинаю - Отзыв о ibankplus.com

От Юрий Быков, опубликован 2020-04-28 12:20:56

Юрий Быков 28 апреля, 2020 год Работаю третью неделю, вчера сделал свой первый вывод. Сказать, что вывел большую сумму не могу, но поскольку я сейчас остался без работы этот способ меня очень выручил. При том, что я ещё и небольшую сумму инвестировал.

Синицин
5 мая, 2020 год
С минимальным депозитом получается неплохой дополнительный доход. По сути и много времени уделять не надо. А когда средний счёт, а уж тем более премиум, можно смело трейдинг делать основным источником дохода. Я уже близок к тому чтобы только торговать,тем более, что мне такая работа по душе.
Матвей
10 мая, 2020 год
Если уделить трейдингу достаточно времени и качественно торговать,то и с минимальным счётом можно перевести трейдинг на основной источник дохода. Это конечно будут не золотые горы, но это будут вполне приличные суммы.
Баз
6 мая, 2020 год
У меня стандартный счёт, не могу сказать, что мне очень нравится данная работа, но прибыль она приносит и это самое главное. Переводить трейдинг на основной источник дохода не сильно хочется, а вот как дополнительный доход он меня привлекает. Хочу открыть средний счёт, нравится перспектива зарабатывать в 2 раза больше.
Давид
1 мая, 2020 год
Я инвестировал тысячу долларов в конце марта и весь апрель комфортно себя чувствовал. Не думал, что вот так сразу смогу зарабатывать, ведь в торговле я был полный ноль. Сейчас конечно не профи, но заработок получается приятным.
Олег
2 мая, 2020 год
Я к сожалению еще не могу такую сумму проивестировать. Начал с минимального счёта, только на него хватало моих сбережений. Уже и на средний счёт заработал, иду к премиуму. Мне кажется так даже лучше начинать, постепенно. Так опыта гораздо больше прибавится.

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx