Хорошо - Отзыв о ibankplus.com

От Firuz, опубликован 2020-06-14 11:13:25

4.0
Firuz 14 июня, 2020 год Нормальный терминал, много есть инструментов. До топовых ему далеко, а вот в середине он уже крепко закрепился. Доходность как и весь брокер средняя. В техподдержку периодически обращаюсь, решают всё быстро, удобно, что есть чат.

Макс
8 августа, 2020 год
Лично для меня не важно топовый брокер или нет. Он выполняет ряд функций на высоком уровне. Брокер хорошо себя реализовал. На площадке ibankplus я могу похвастаться регулярным доходом. Поэтому жаловаться на него не хочется.
Борис
19 июля, 2020 год
Не могу с вами согласиться, брокер давно покинул середину и уже работает на высоком уровне давно, это вы давно со среднячковыми не работали!
"Sokol"
24 июля, 2020 год
Мне тоже понравилось здесь торговать, считаю его одним из лучших. Уже привык здесь торговать, комфортный терминал и хорошие условия.
Николай
15 июня, 2020 год
Соглашусь с тем, что брокер середнячок! Но, безпроблемную работу он сумел обеспечить. Техническая поддержка справляется со всеми своими обязанностями.
Гость
16 июня, 2020 год
Я ещё новичок, но за первый месяц с
стандартным счётом заработал 200$. Многого ещё не понимаю, но он мне нравится. Пока мне не понятно какие здесь недостатки и что многим не нравится.
Стас
19 июня, 2020 год
Можешь не париться по поводу недостатков, для новичков их нету. Тебе ещё длительное время всего будет хватать, а может и потом тоже будет всего достаточно. Мне кажется этот брокер больше сделан для новичков.
Эрик
23 июня, 2020 год
Ничего подобного, брокер не только новичкам подойдёт! Я торгую здесь уже 2 года и я всем доволен, всего хватает и недостатков нету!

ibankplus.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx