Оцените Immuxelin

Обожаю пробовать хорошие бады

Даша 13 апреля, 2021 год
Обожаю пробовать хорошие бады, особенно на растительных экстрактах, в этот раз очень понравился иммукселин. Эффект накопительный, по реакции организма судя, работает сразу же. Запускает иммуные процессы. Чувствую себя бодрой и активной.

Давно искала такой иммунномодулятор

Мирра 27 января, 2021 год
Давно искала такой иммунномодулятор, чтобы и состав был подобный этому и за вменяемые деньги. Советую очень хроникам, которые круглогодично с лор заболеваниями борются. Сама вечный ангинщик, знаю, о чем говорю

Прекрасно тонизирует

Прима 27 января, 2021 год
Шиповник люблю, и сушу сама. Отслеживаю все новинки с шиповником в составе. Потому и купила иммукселин. Прекрасно тонизирует, я в восторге от состава, и вместо того, чтобы лежать у телевизора все праздники каталась на коньках, лыжах, ходила по выставкам. Полагаю, это иммукселин стимулирует)

Мама моя пьет этот бад

Карина 26 января, 2021 год
Мама моя пьет этот бад, а ей на минуточку, 67 лет. Чувствует себя живчиком, а то постоянно жаловалась на заложенность носа и вообще слабость. Конечно, радикулиты и варикоз этот бад не убрал, он и не должен, потому что состав на другое работает, но в остальном, проблемы по здоровью устранил.

Хороший иммуномодулятор

Юлия 25 января, 2021 год
Пару раз прокалывалась с Бадами, сейчас очень осторожна, смотрю состав и срок годности. Иммукселином довольна. Хороший иммуномодулятор, полезно пить для профилактики респираторных и вирусных заболеваний. Дочь болела, я ей давала капсулки, очень способствует облегчению всех гриппозных симптомов. Сама ттт, здоровая, от дочери не заразилась. Плохо, что баночка мелкая, хотя, там как раз на месяц таблеток. Хотелось бы, чтобы сразу на...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь