Империя Честных Цен отзывы

Оцените Империя Честных Цен

Все супер, рекомендую!

Алексей.М вторник, 6 февраля
Я остался доволен заказом, думаю стану постоянным клиентом. Спасибо менеджерам, проконсультировали и предложили варианты, плюс пошли на встречу с доставкой на объект (можно ставить в пример другим организациям). Все супер!

Довольны сотрудничеством

Павел четверг, 1 февраля
Довольны сотрудничеством, нашли все что было нужно и даже больше! У компании 2 больших склада и четыре открытых площадки, есть зона для самовывоза с хорошим проездом до ангара. В последнее время обращаемся только сюда!

Недостатков не нашел

Игнат суббота, 27 января
Работают на совесть. Брал утепленные тенты в других компаниях, как по мне, цены достаточно высокие, обратился в империю честных цен, тут удалось подобрать оптимальный для меня вариант. По качеству порядок, дефектов никаких не нашел. Думаю, еще буду обращаться.

Высокое качество материалов

Роман 22 декабря, 2023 год
Хороший поставщик, ассортимент большой, качество материалов для строительства хорошее) Работают без проволочек, отгружают быстро, компетентные сотрудники. Единственное не нашел сайт, где можно было бы посмотреть прайс.

Выгодно и комфортно, рекомендую!

Олег 27 ноября, 2023 год
Искал провода для прогрева бетона, нужно было срочно привезти на объект, только здесь все оказалось в наличии. Цены отличные, ниже, чем рынках! Работать с ними выгодно и комфортно!

Империя Честных Цен

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF