Империя Честных Цен отзывы

Оцените Империя Честных Цен

Очень удобно

Иван четверг, 25 апреля
Никуда самому ехать не нужно, договариваться. Все решается по телефону или электронке. У меня всегда есть готовый список продукции, который отсылаю менеджеру Империи. Он считает, формирует заказ, выставляет счет. После оплаты – заказ в работу. На складе осуществляют отгрузку и ТК отправляют на наш склад. Бывает возможность, но редко, когда отправляем свою машину, погрузка быстрая.

Немного выскажусь

Петр понедельник, 22 апреля
Как всегда оцениваешь по критериям цена/качество, но немаловажны и другие показатели. Одни компании могут неделю отгружать заказ, где-то нет понимания с персоналом компании (не идут на встречу, не помогают в решении различных вопросов), где-то отвратительно работает склад и т.д. К руководству и сотрудникам Империи никаких претензий, здесь понимают, что такое выгодное партнерство и дорожат каждым клиентом, независимо от количества обращений...  Читать отзыв

Мой положительный отзыв

Максим 21 марта, 2024 год
Империя честных цен не особо на слуху, пожалуй, нужно им уделить внимание раскрутке своей компании, но свой клиент у них есть. Несмотря на то, что цены средние по рынку (компания явно не демпингует), на погрузке всегда фуры стоят. Кстати, процесс погрузки здесь хорошо налажен. Знаю компании где водилы по 2-3 суток в очереди простаивают. В Империи же при той же...  Читать отзыв

Быстрая работа

Вадим 14 марта, 2024 год
Давно сотрудничаем с Империей, периодически заказывая здесь комплектующие для опалубки и строительных работ. Недавно оценили оперативность исполнения срочного заказа. Неверно рассчитав комплектующих, пришлось в срочном порядке делать дозаказ – это было в первой половине дне. Ближе к вечеру наша машина уже стояла на погрузке на складе Империи, поэтому приостановка работы была всего в один день.

Положительные впечатления

Иван 1 марта, 2024 год
Компанию нашли по отзывам в интернете, хотя стоит сказать, что не так их и много, но главное, что без негатива. А пришли к этому потому как прошлый партнер-поставщик начал частенько подводить нас. И ладно, если бы были только проблемы с оперативностью доставки, но нет. Качество перестало нас устраивать, при этом ценник не стоял на месте. Распрощались. С тех пор сотрудничаем...  Читать отзыв

Отзыв об Империи Честных Цен

Николай 27 февраля, 2024 год
Наша фирма строительными работами занимается уже более 4 лет, и практически все это время сотрудничаем с компанией Империя честных цен. Закупаем здесь все необходимые материалы и комплектующие. Необходимости в самовывозе нет, компания своими силами обеспечивает доставку всех оплаченных заказов на наши объекты. Считаю, плодотворное и выгодное для обеих сторон сотрудничество.

Все супер, рекомендую!

Алексей.М 6 февраля, 2024 год
Я остался доволен заказом, думаю стану постоянным клиентом. Спасибо менеджерам, проконсультировали и предложили варианты, плюс пошли на встречу с доставкой на объект (можно ставить в пример другим организациям). Все супер!

Довольны сотрудничеством

Павел 1 февраля, 2024 год
Довольны сотрудничеством, нашли все что было нужно и даже больше! У компании 2 больших склада и четыре открытых площадки, есть зона для самовывоза с хорошим проездом до ангара. В последнее время обращаемся только сюда!

Недостатков не нашел

Игнат 27 января, 2024 год
Работают на совесть. Брал утепленные тенты в других компаниях, как по мне, цены достаточно высокие, обратился в империю честных цен, тут удалось подобрать оптимальный для меня вариант. По качеству порядок, дефектов никаких не нашел. Думаю, еще буду обращаться.

Высокое качество материалов

Роман 22 декабря, 2023 год
Хороший поставщик, ассортимент большой, качество материалов для строительства хорошее) Работают без проволочек, отгружают быстро, компетентные сотрудники. Единственное не нашел сайт, где можно было бы посмотреть прайс.

Выгодно и комфортно, рекомендую!

Олег 27 ноября, 2023 год
Искал провода для прогрева бетона, нужно было срочно привезти на объект, только здесь все оказалось в наличии. Цены отличные, ниже, чем рынках! Работать с ними выгодно и комфортно!

Империя Честных Цен

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF