Не бойтесь доверять профессионалам из центра - Отзыв об Империя Плаза г. Москва

От Ирина, опубликован 2019-10-15 11:42:50

Ирина 15 октября, 2019 год Как любая среднестатистическая жительница мегаполиса я стараюсь за собой ухаживать. Слежу за питанием, пользуюсь декоративной и уходовой косметикой. Но я для того что бы выглядеть как раньше мне приходилось тратить денег, времени и сил все больше. Особенно это стало заметно на теле, я потихоньку набирала вес, появился этот ненавистный целлюлит. Я стала задумываться о профессиональном уходе, самостоятельно дома у меня уже не очень получалось.
О Медицинском центре я узнала случайно. На мой личный номер позвонили, когда я была дома. У меня было настроение и возможность поговорить, приятный и располагающий женский голос рассказал мне, какие услуги предоставляет. Я решила посетить центр, тем более первое посещение обещали бесплатно. Мы договорили о дате и времени, прийти просто так без предварительной записи нельзя, необходимо заранее согласовать все вопросы с менеджером.
В день визита я приехала на своей машине, проблем с парковкой не возникло, оставило ее рядом со зданием. Мне провели маленький ликбез, из которого я узнала много интересного и нового. Как оказалось, мои познания в современной косметологии и уходу за телом остались в каменном веке, сейчас широко применяются новейшие разработки, которые помогают оставаться молодой и красивой, не прилагая к этому особых усилий.
Я решила записаться, для себя выбрала LPG-массаж и фито-сауну.
LPG-массаж его делают с помощью специального аппарата, предварительно одев специальное белье. Сам массаж безболезненный, он удобен тем что можно больше внимания уделить проблемной зоне, у каждого она разная. У меня, например, это галифе, которое не исчезало никогда, становилось больше или меньше, но оно было. По факту это самая безопасная альтернатива липосакции. Он уменьшает объём, благотворно влияет на кожу. Исчезает дряблость, появляется упругость, восстанавливается естественная структура кожи.
На массаж я приезжала дважды в неделю, сеанс длится от 30 до 40 минут. Всего я прошла 12 таких процедур. Первый видимый результат я заметила уже после второго массажа.
Вторая — это фито-сауна, она помогает снять напряжение мышц. Теплый влажный воздух воздействует на весь организм в целом. Помогает ему восстановить жизненные силы и энергию. Фито-сауна удобна тем что голова остается снаружи и не подвергается воздействию температуры, это делает данную процедуру доступной для всех. Она фактически не имеет противопоказаний. Очень хорошо помогает поддерживать форму.
Пройдя полный курс этих двух процедур, я получила то о чем так давно мечтала. Мне удалось полностью избавится от галифе, благодаря LPG-массаж, который воздействует на глубокие слои жировой прослойки, и фито-сауна на отлично справилась со всеми другими дефектами кожи.
Не бойтесь доверять профессионалам из центра, у них опыт и знание. Они точно знают, как вам можно помочь. Современная медицина и косметология располагают колоссальным потенциалом и возможностями, о которых еще 10 лет назад никто и не слышал.

Империя Плаза г. Москва

Оздоровительные центры