ИННОФОРМУЛА отзывы

Оцените ИННОФОРМУЛА

Отличная марка.

Ледовской Григорий 20 часов 49 мин назад
Отличная марка. Качественная российская труба, забираем сами со склада в Люберцах. Цены доступные, особенно учитывая нашу теперь уже постоянную скидку. Оперативно собирают заказ, мы у них к трубе берем еще итальянский фитинг Comer, тоже со склада, и расходные, все в одном месте.

Гибазов Лев воскресенье, 8 ноября
Закупаем трубу ПВХ и комплектующие, труба своего производства, фитинги Комер. Фитинг итальянский, мы привыкли с Италией работать. Но Комер выходит дешевле, ждать поставки не приходилось, все есть под отгрузку в день-два. Труба тоже по лояльной цене. Качество полностью устраивает, по доставке тоже вопросов нет.

Труба отличная, прайс доступный

Помелов Артур пятница, 6 ноября
Наша компания 6 лет на водоподготовке. Работали с разными российскими марками трубы . В этом году список пополнился отечественной Aquademic. Труба отличная, прайс доступный, все со склада. По МО сроки доставки 1-2 дня. Труба и фитинги любых диаметров.

Логиновский Игорь среда, 28 октября
Хочу подсказать, ибо знаю, что последнее время были проблемы найти очиститель Tangit. Сам искал полдня по всем складам, нигде не было в наличии моего объема, кроме этой компании, доставили через сутки сколько заказал.

Зворыгин Эдуард 11 октября, 2020 год
Несколько раз покупали гибкую ПВХ, классическая европейская по всем характеристикам. Используем на обвязке, как раз для этой цели грамотный баланс гибкости и жесткости. Труба устойчивая к перепадам температуры, на клеевом соединении, химически нейтральная, для бассейновой воды самое то. Поставки у Инноформулы быстрые, везут напрямую с фабрики под своим брендом, ну и цена, соответственно, заводская.

Как партнеры, они себя показали с лучшей стороны.

Эллинский Ярослав 7 октября, 2020 год
Как партнеры, они себя показали с лучшей стороны. Никаких задержек по срокам, все количество на 3-й день было у нас, документы оформлены, сертификаты приложены. Труба хорошая, я работал с европейской ПВХ, с разными марками. Эта того же качества, никакой Китай конечно рядом не лежал. Цены доступнее чем Европа конечно. Первый раз закупил у Инноформулы потому, что склады, производство российское, выиграю...  Читать отзыв

Все в наличии, оперативно и точно

Manil 13 сентября, 2020 год
Я покупал у Инноформулы разово. Пришлось менять планы на ходу. Но теперь целый узел укомплектован фитингами Comer. Предполагались другие, тоже Италия, но у того поставщика какая-то беда с документацией обнаружилась, поставку мы не согласовали. A с Комером все чисто, по ГТД, проверили. Все в наличии, отгрузились оперативно

ИННОФОРМУЛА

Производители