ИННОФОРМУЛА отзывы

Оцените ИННОФОРМУЛА

Вышли на Инноформулу, у них своя труба Aquademic

Козырев Руслан 27 декабря, 2020 год
После задержек по поставке ПВХ из-за бугра, вышли на Инноформулу, у них своя труба Aquademic, среди отечественных хорошо известна, так что заказали ее. Труба на разный pn, в наличии все, и большие тоже диаметры, подходит для промышленных установок. Фитинг теперь тоже берем здесь, итальянский Комер, по цене выгодно, на трубу садится как родной, забираем любой объем со склада за пару...  Читать отзыв

Берем у Инноформулы ПВХ на обвязку.

Магазинер Григорий 18 декабря, 2020 год
Берем у Инноформулы ПВХ на обвязку. Марка Аквадемик, труба с соблюдением всех стандартов. Работать удобно, выпускают с раструбными концами, упрощает монтаж в раз. Любой еврофитинг садится идеально, тот же Комер, что здесь берем, или любой другой.

Поздов Глеб Ильевич 2 декабря, 2020 год
Закупаю пвх в больших объемах, хочу похвалить компанию за оперативность. Фитинги импортные, однако практически постоянно есть на складе. Один раз не хватило, мы делали большой заказ на пром. водообеспечение на крупный завод. Остаток подвезли за 10 дней, забрали со склада, и по документам полный порядок.

Моя компания покупает фитинги со склада у Инноформулы

Игнатьев Григорий 29 ноября, 2020 год
Моя компания покупает фитинги со склада у Инноформулы, за время сотрудничества оценили и пунктуальность и хороший прайс. Comer всегда приходит с сертификатами и корректно оформленными документами, сроки 1-2 дня. Трубу тоже здесь начали брать. Труба по отзывам адекватная, из российских ПВХ мастера ее выделяют.

Отличная марка.

Ледовской Григорий 26 ноября, 2020 год
Отличная марка. Качественная российская труба, забираем сами со склада в Люберцах. Цены доступные, особенно учитывая нашу теперь уже постоянную скидку. Оперативно собирают заказ, мы у них к трубе берем еще итальянский фитинг Comer, тоже со склада, и расходные, все в одном месте.

Гибазов Лев 8 ноября, 2020 год
Закупаем трубу ПВХ и комплектующие, труба своего производства, фитинги Комер. Фитинг итальянский, мы привыкли с Италией работать. Но Комер выходит дешевле, ждать поставки не приходилось, все есть под отгрузку в день-два. Труба тоже по лояльной цене. Качество полностью устраивает, по доставке тоже вопросов нет.

Труба отличная, прайс доступный

Помелов Артур 6 ноября, 2020 год
Наша компания 6 лет на водоподготовке. Работали с разными российскими марками трубы . В этом году список пополнился отечественной Aquademic. Труба отличная, прайс доступный, все со склада. По МО сроки доставки 1-2 дня. Труба и фитинги любых диаметров.

Логиновский Игорь 28 октября, 2020 год
Хочу подсказать, ибо знаю, что последнее время были проблемы найти очиститель Tangit. Сам искал полдня по всем складам, нигде не было в наличии моего объема, кроме этой компании, доставили через сутки сколько заказал.

Зворыгин Эдуард 11 октября, 2020 год
Несколько раз покупали гибкую ПВХ, классическая европейская по всем характеристикам. Используем на обвязке, как раз для этой цели грамотный баланс гибкости и жесткости. Труба устойчивая к перепадам температуры, на клеевом соединении, химически нейтральная, для бассейновой воды самое то. Поставки у Инноформулы быстрые, везут напрямую с фабрики под своим брендом, ну и цена, соответственно, заводская.

Как партнеры, они себя показали с лучшей стороны.

Эллинский Ярослав 7 октября, 2020 год
Как партнеры, они себя показали с лучшей стороны. Никаких задержек по срокам, все количество на 3-й день было у нас, документы оформлены, сертификаты приложены. Труба хорошая, я работал с европейской ПВХ, с разными марками. Эта того же качества, никакой Китай конечно рядом не лежал. Цены доступнее чем Европа конечно. Первый раз закупил у Инноформулы потому, что склады, производство российское, выиграю...  Читать отзыв

Все в наличии, оперативно и точно

Manil 13 сентября, 2020 год
Я покупал у Инноформулы разово. Пришлось менять планы на ходу. Но теперь целый узел укомплектован фитингами Comer. Предполагались другие, тоже Италия, но у того поставщика какая-то беда с документацией обнаружилась, поставку мы не согласовали. A с Комером все чисто, по ГТД, проверили. Все в наличии, отгрузились оперативно

ИННОФОРМУЛА

Производители