Интерьерная краска Milk отзывы

Оцените Интерьерная краска Milk

Результатом клиент доволен

Антон Кукушкин 17 января, 2023 год
Делали ремонт в каркасном доме в прихожей. Прихожая отделана гипсокартоном, клиент хотел покрасить гипсокартон. Мы взяли краску Milk Хоум Office Intense. Красили по инструкции но без грунтовки. Краска отлично легла на гипсокартон! Результатом клиент доволен

Ровно ложится

Надежда 9 января, 2023 год
невероятно ровно ложится краска, несмотря на то, что работала валиком, а не пульверизатором. Стоимость вполне умеренная для качественной продукции. По расходу вышло не сильно много, так что я довольна и ценой, и качеством!

Мою стены на кухне и краска отмывается

Марина Климова 21 декабря, 2022 год
Мне ремонт кухни делала фирма. По их рекомендации взяла краску Milk. В фирме сказали, что краска очень стойкая. Колер подобрали под нужный цвет фасадов. С момента ремонта прошло 6 месяцев. Я регулярно мою стены на кухне - у меня маленький ребенок, поэтому стены вечно то в еде, то в рисунках) А краска отлично отмывается, без усилий, никаких следов нигде! Очень...  Читать отзыв

Смело рекомендую клиентам

Надя Р. 17 ноября, 2022 год
Всегда смело рекомендую эту краску клиентам, сразу вношу в спецификацию и всегда настаиваю, чтобы не экономили. Цена высокая, но она того стоит. Как дизайнер со стажем, рекомендую)

Крутая краска

Домрин Виктор 12 ноября, 2022 год
Краска очень крутая, потому что идеально ложится на поверхность, запаха почти не слышно, по крайней мере, дискомфорта никакого не было. стоимость умеренная, учитывая, что расход получился не сильно большой. С подбором колера у них там вообще все круто, подобрали идеально, в магазине были выкрасы, так что цвет выбрали идеальный для нас

Доступная износостойкая краска Milk

Виктория 20 октября, 2022 год
Выбирали краску для кухни, посоветовали в магазине новую краску milk. Конечно, времени еще прошло мало, НО стены выглядят шикарно! и часто их протираю, а им все нипочем.

Недорогая качественная краска

Лено4ка 17 октября, 2022 год
Покрасили стены в детской незнакомой мне краской милк. Посоветовала подруга, она дизайнер, поэтому ей доверяю. Краску можно использовать для детской, состав у нее безопасный. Выбрали цвет Apricot Macaron, очень нежный и приятный.

Интерьерная краска Milk

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF