Хороший терминал - Отзыв о International Bitcoin Exchange in-btc.com

От Олег Данилов, опубликован 2020-09-10 23:23:51

Олег Данилов 10 сентября, 2020 год Товарищ посоветовал мне данную площадку полгода назад, поэтому я не ни минуты не сомневался и открыл здесь средний счёт. Терминал мне сразу подошёл, эргономика хорошая, всё под рукой. Проскальзывания случаются не так часто, исполнение ордеров быстрое. Вывод всегда быстрый.

Аватар
30 сентября, 2020 год
Очень понравилось,что после тестирования брокера на демо-счете- реальный терминал оказался не хуже.То чего я ожидал от брокера -то и получил.Плюс условия очень вменяемые.
Fokin
1 октября, 2020 год
Демо счет и меня порадовал,но на нем реально отследить только торговые условия.Когда все же открыл реальный счет ,то получил бесценную помощь от компании в виде аналитики и дополнительного обучения.
Oliver
28 сентября, 2020 год
Выбрал брокера чисто из-за исполнения.Они торговать не мешают,сделки не отменяют.Плюс очень качественная аналитика как оказалось,но больше понравилось,что можно позвонить помощнику и детально разобрать любую аналитику.Она ж по факту не является сигналом к торговле,а так можно убедиться в качестве.
Rogov
14 сентября, 2020 год
Брокер International Bitcoin Exchange совершенно недавно появился в списке меня интересующих,но как обычно есть сомнения.Подскажите о них больше-на какой платформе работают.Правда ли что их список активов на криптовалюту такой интересный как об этом говорят...И действительно ли у них адекватные комиссии?Потому как судя по сервису может быть дороговато...
Зайцев Иван
27 сентября, 2020 год
У них адекватный спред,он расширяется,но не то чтобы сильно.Комиссии оправданы хорошим качеством.У них очень большой выбор инструментов на едином кошельке-это очень удобно.Ну и все же поддержка и сопровождение у них вполне приличное.
Орлов
27 сентября, 2020 год
Условия неплохие,но исполнение лучше.Интересные Акции предлагают клиентам.Терминал мт 5 с личными доработками,достаточно многофункционален.
Жора
28 сентября, 2020 год
Депозит у них крупноват конечно,но в итоге он того стоит.Работу совмещаю с несколькими брокерами.Тут конечно самая лучшая поддержка,ну и менеджера качественные.
Korban
11 сентября, 2020 год
В терминале действительно всё эргономично сделано. И работает он всегда одинаково хорошо,провалов нету. У меня вывод быстрый через раз, но в любом случае, дольше чем на 2 дня вывод не задерживают.
Гость
29 декабря, 2020 год
Здраствуйте, можете ссылку на сайт inbit о котором пишите в своем сообщении? не подставной а реальный , у них есть клон мошенник.
Максим
12 сентября, 2020 год
Терминал и правда похвальный. А что касается вывода, то у меня с ним никогда проблем не было, всегда в тот же день. Меня это всегда удивляло. Это такой брокер с которым можно долго сотрудничать!

International Bitcoin Exchange in-btc.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx