International Bitcoin Exchange in-btc.com отзывы

Оцените International Bitcoin Exchange in-btc.com

Мошенники

Гость 23 ноября, 2020 год
Явно мошенники, просят сразу пополнить депозит без прочтения соглашения или договора. Если пополнять депозит на 25 долларов, то списать хотят тупо 25 по 75, хот курс плавает постоянно

Обычно

Поляков 28 октября, 2020 год
Первое впечатление оказалось слегка обманчивым, думал, что брокер слегка поярче будет, а оказалось, что это не совсем обычный брокер, но и явно не такой каким его описали. Пока проблем нету буду здесь работать, а там видно будет.

Новичок

Данил 27 октября, 2020 год
Только начинаю свою карьеру трейдера, совсем недавно обратил внимание на трейдинг, а когда узнавал о нём побольше - нашел случайно этого брокера. Сейчас пользуюсь сопровождением, начинаю понемногу вникать во всё и уже немного заработал.

Исполнительный

Жора Жучинский 21 октября, 2020 год
Хорошая исполнительность это главная черта брокера. Я не могу сказать, что он явно чем-то отличался от основного ряда брокеров, кроме исполнительности. Очень важно понимать, что брокер стабильный и что ты можешь быть уверен в завтрашнем дне.

In-btc

Ворушило Григорий 19 октября, 2020 год
Работаю на данном терминале шестой месяц. После открытия счёта сразу видно какие у него возможности, а после двух недель работы понимаешь на что он способен. Не всегда мне понятны звонки с техподдержки, они бывают лишними и уже поднадоели. Во всем остальном - отличный брокер.

Все просто

Борзов 17 октября, 2020 год
Работа брокера меня устраивает. Исполнение ордеров отличное, терминал быстро работает, хорошая связь с сервером. Здесь стандартный набор инструментов. Терминал очень простой, без всяких заморочек. Мне ничего нового особо не надо, поэтому терминал inbtc мне подходит.

Криптовалюта

Мироненко 14 октября, 2020 год
Очень интересный брокер для криптовалюты, во всяком случае в данной отрасли он мне понравился, во всем остальном он мало чем выделяется. Терминал работает нормально, проскальзывания периодически случаются, но это в принципе нормально, на каком терминале они не случаются!?

Стабильный

Роман 2 октября, 2020 год
Перепробовал массу платформ прежде чем начать работать на платформе in-btc.com. Сама платформа мало чем отличается от других, но мне это и не к чему чтобы она чем-то выделялась, я выбрал брокера из-за его исполнительности. Мне самое главное стабильность, когда я знаю на что мне рассчитывать.

Брокер с возможностями

Тархановский 30 сентября, 2020 год
Беру все, что могу от данного брокера! Пользуюсь всеми его возможностями, участвую в различных акциях, пока мне это только на пользу идёт! Периодически беру бонусы, отработка у них не сложная. Никогда не игнорирую торговые сигналы и работу с помощником.

Мало о нём информации

Толян 27 сентября, 2020 год
Недавно открыл для себя брокера inbtc. Мне его знакомый посоветовал. Очень жаль, что про него очень мало информации в интернете. Тяжеловато его найти. Регистрировался ночью на платформе, а на утро мне уже перезвонил менеджер и всё в деталях рассказал о компании. Счёт открыл через пару дней. Сервис мне нравится, то как работает терминал тоже, пока ничего менять не буду.

Крипто трейдинг

Malov 25 сентября, 2020 год
Я считаю, что inbtc лучший брокер для крипто трейдинга. Здесь и список крипты приличный и соответствующие индикаторы под неё есть. Таких условий на криптовалюту сейчас мало где найдёшь.

Брокер порадовал

Илья 24 сентября, 2020 год
В брокерской компании International Bitcoin Exchange очень классные партнеры.В качестве их котировок и любой другой информации я всегда уверен.Платформы многофункциональны и хорошо подобраны для реализации условий разных типов счетов.Но откровенно говоря в самом начале у меня круто зарабатывать все равно не получалось,наверное со временем и опытом начало получаться,чаще стал обращаться в центр поддержки клиентов,просить записать на семинары и тогда уже...  Читать отзыв

Слабо

Разин Данил 20 сентября, 2020 год
Брокер мог бы и больше вложить в свой терминал. Всё работает, но много чего не хватает. Совсем не долго здесь поработал, после чего закрыл счёт.

Терминал

Trofim 18 сентября, 2020 год
Больше года я торгую на данной платформе. Не то чтобы брокер был какой-то незаменимый просто здесь удобный и стабильный терминал. Я здесь так долго только из-за терминала.

Идёт вперёд

Валентин 16 сентября, 2020 год
Брокер гораздо улучшил качество оказываемых услуг, но всё равно есть ещё куда стремиться! С такими темпами которые держит брокер уже скоро он будет в одном ряду с топовыми брокерами. А пока, брокер хороший, но не отличный!

inbtc

Димас 15 сентября, 2020 год
Зарегистрировался на сайте полгода назад, со мной связался менеджер компании и рассказал о всех возможностях inbtc и о всех его счетах, какие на каждом из них условия. Недели две я наверное думал, а потом открыл счёт 500$, мне он показался для меня лучшим вариантом, да я и позволить себе большего не мог. Мне все подошло, работаю все это время без...  Читать отзыв

Inbtc

Димас 15 сентября, 2020 год

Обслуживание

Рогов 14 сентября, 2020 год
Плюс брокера in-btc.com заключаются в хорошем обслуживании и достаточно приятных условиях.Терминал достаточно интересный и разнообразный по инструментам и индикаторам для них.Но как по мне им нужно сделать промежуточные счета,а не настолько кардинально разные.

Сильный инструментарий

Антон Ситницкий 13 сентября, 2020 год
Отличный подбор инструментов на площадке in-btc. Как по мне и добавить нечего. Площадка с стабильной работой, движение у графиков без задержки, цены на месте. Техподдержка, в случае чего на месте, нет проблем выйти с ними на связь. Вывод самый обычный, день два и деньги на карте.

Ibe

Саша Трубин 12 сентября, 2020 год
Брокера открыл для себя недавно, но заработал здесь я уже хорошо. Удобный терминал, инструментарий хороший есть с чего выбрать. И к тому же, здесь нету проблем со скальпированием, не блокирует. Комиссии брокер ни за что не берет. Условия хорошие.

Inbtc

Максим 12 сентября, 2020 год
На меня конечно произвела впечатления площадка in-btc.com. Несмотря на то, что это молодой брокер здесь очень сильная организация сайта! Заполнение отличное, много возможностей. Терминал очень простой, но функциональный. Работа хорошая, к исполнению ордеров не придерешься.

Хорошо

Korban 11 сентября, 2020 год
Хороший брокер. Есть ещё недоработки, на мой взгляд, но в целом брокер полноценный. Огромный плюс в постоянстве его терминала, он всегда хорошо работает, а то, что там не всего хватает - это уже другой вопрос. В работе он мне нравится, исполнительность у брокера отличная!

Хороший терминал

Олег Данилов 10 сентября, 2020 год
Товарищ посоветовал мне данную площадку полгода назад, поэтому я не ни минуты не сомневался и открыл здесь средний счёт. Терминал мне сразу подошёл, эргономика хорошая, всё под рукой. Проскальзывания случаются не так часто, исполнение ордеров быстрое. Вывод всегда быстрый.

International Bitcoin Exchange in-btc.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx