Мало о нём информации - Отзыв о International Bitcoin Exchange in-btc.com

От Толян, опубликован 2020-09-27 12:33:18

Толян 27 сентября, 2020 год Недавно открыл для себя брокера inbtc. Мне его знакомый посоветовал. Очень жаль, что про него очень мало информации в интернете. Тяжеловато его найти. Регистрировался ночью на платформе, а на утро мне уже перезвонил менеджер и всё в деталях рассказал о компании. Счёт открыл через пару дней. Сервис мне нравится, то как работает терминал тоже, пока ничего менять не буду.

Октавин Саша
29 сентября, 2020 год
У них и на сайте компании о себе очень мало информации. Я так понимаю рассчет идет на то, чтобы люди связывались с менеджером. И это в принципе правильно, самому можно что-то упустить, а менеджеру уже надо рассказать о всем, так сказать счет. Но, при этом, ничего не приукрашивали!
Войцехов Дима
28 сентября, 2020 год
Мне нравится в них точность.Как договорились с помощником по времени-так и связались.Поддержка тоже хорошо реагирует,всегда помогает вовремя.Основные моменты у них как для брокерской компании доведены до ума.
Захар Валявскийй
22 октября, 2020 год
Мне нравится, что если у меня вдруг не получилось в договоренное время связаться с менеджером, мое с ним время сохраняется и так или иначе, но я проведу с ним торговую сессию.

International Bitcoin Exchange in-btc.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx