Обслуживание - Отзыв о International Bitcoin Exchange in-btc.com

От Рогов, опубликован 2020-09-14 20:55:54

Рогов 14 сентября, 2020 год Плюс брокера in-btc.com заключаются в хорошем обслуживании и достаточно приятных условиях.Терминал достаточно интересный и разнообразный по инструментам и индикаторам для них.Но как по мне им нужно сделать промежуточные счета,а не настолько кардинально разные.

Роман Толстов
1 октября, 2020 год
Соглашусь,благодаря такой многофункциональности можно подобрать то,что необходимо.Но без терминала не попрешь-я лично терминалом удовлетворен.
Reva
27 сентября, 2020 год
А я думаю,что как раз у этого брокера по счетам все сбалансировано.Лично я выбрал себе счет средний и доволен им на все сто.Он реализовал все потребности которые я планировал и по условиям все ровно так как обещал менеджер.Конечно может не самый шикарный счет в компании,но для меня самое оно.
Kulik
27 сентября, 2020 год
В целом у меня только часть вложений у данного брокера.Как для отдельных торговых инструментов очень выгодные условия.Самые ликвидные инструменты у них очень доступны.Котировки мне нравятся и исполнение в норме.
Putilov
21 сентября, 2020 год
Терминал действительно здесь отлично реализован и он заметно отличается от большинства. А по поводу счетов, то мне кажется, что промежуточные счета и не нужны. Ты либо пассивно зарабатываешь, либо нормально, либо хорошо.
Димас
15 сентября, 2020 год
Мне очень нравится средний счёт, с какой стороны не подойди. И по условиям и по возможностям которые с ним открываются.
Malov
25 сентября, 2020 год
Также предпочёл средний счёт, дабы избежать лишних заморочек в торговле. Мне подошло то количество времени на среднем счету, которое я могу проводить работая с аналитиком компании.

International Bitcoin Exchange in-btc.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx