Брокер с возможностями - Отзыв о International Bitcoin Exchange in-btc.com

От Тархановский, опубликован 2020-09-30 16:40:37

Тархановский 30 сентября, 2020 год Беру все, что могу от данного брокера! Пользуюсь всеми его возможностями, участвую в различных акциях, пока мне это только на пользу идёт! Периодически беру бонусы, отработка у них не сложная. Никогда не игнорирую торговые сигналы и работу с помощником.

Мироненко
14 октября, 2020 год
Я брокером доволен и можно сказать уверен в нем процентов на 90. Но, я почему-то всем этим акциям не доверяю, уж больно как-то все просто и выгодно.
Тарас
15 октября, 2020 год
Зря не доверяете. Зачастую эти акции приносят неплохой плюс. Это просто стоит один раз попробовать. Мне раньше казалось это тоже весьма непонятным, еще и к тому же эти звонки, но в итоге я остался доволен.
Палычев Сергей
16 октября, 2020 год
Мне предлогали как-то бонусы. Я почитал на каких условиях они их дают и у меня все желание отпало ими пользоваться. Радует, что у брокера хоть все условия прозрачны.
Норман
5 октября, 2020 год
Брокер отлично выстроил свой терминал! Мне больше всего по душе, что все его возможности бесплатные. Условия зависят от счёта, но хочу сказать, что и на стандарте - условия были неплохие!

International Bitcoin Exchange in-btc.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx