Крипто трейдинг - Отзыв о International Bitcoin Exchange in-btc.com

От Malov, опубликован 2020-09-25 09:07:56

Malov 25 сентября, 2020 год Я считаю, что inbtc лучший брокер для крипто трейдинга. Здесь и список крипты приличный и соответствующие индикаторы под неё есть. Таких условий на криптовалюту сейчас мало где найдёшь.

Ворняк Тимур
28 сентября, 2020 год
Получил свой первый вывод средств,могу сказать,что не точно как Часы,но по регламенту.Отдельное спасибо поддержке которая разъяснила как это делается,сколько ждать,куда комфортней производить вывод.Ну и конечно за то,что обучили и делу.Такие вещи я не привык получать бесплатно,но компания постаралась.
Ярослав
30 сентября, 2020 год
По работе самой платформы-вопросов нет,тут они отдаются на полную.Ну а с поддержкой мне не так уж и повезло.Решаем вопрос -обещают набрать рассказать детали в одно время,а сами могут набрать с опозданием даже в полчаса.Я ценю свое время и мне это не очень понравилось.Единственный плюс,что я не так часто туда обращаюсь и платформа не тормозит.
Говриляк
1 октября, 2020 год
Хорошие обучающие семинары.Стали популярны разные марафоны и нравится,что брокер тоже включил такую возможность.Марафоны бесплатные еще и с поощрением,много достойной информации дают.Такое себе обучение в виде беспрерывной концентрации на деле.
Lev
28 сентября, 2020 год
Также предпочитаю криптовалюту, но отдал предпочтение этому брокеру из-за качественной работы терминала и предлогаемой аналитики. Также нравится какую помощь оказывает менеджер компании.

International Bitcoin Exchange in-btc.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx