ужасно не довольна качеством товара и рассмотрения притензий - Отзыв об Интернет-магазин БЕККЕР

От ольга, опубликован 2019-04-26 19:39:43

2.0
ольга 26 апреля, 2019 год Я не первый раз оформляю заказ в вашей фирме, в этом году заказала 9 саженцев роз (заказ №22522917). В день доставки сразу выкупила посылку- очень уж сильно я ее ждала, но слегка была расстроена при вскрытии посылки- некоторые из саженцев были суховаты, что и в итоге очень плачевно. Каждый день в надежде что почки пойдут, но увы. Саженцы у которых почки были и пошли листочки- да еще какие, вот вот начнут цвести (есть один бутончик даже), те которые без почек остались такие же пустые стебли. Для сравнения высылаю вам фото с листочками и сухие без почек. Очень прошу рассмотреть мою проблему и заменить на качественный товар. Очень надеюсь на ваше понимание. Не пошли в рост сорта: зеленая, осирия, дансинг квин, ландора, долче вита.

ЮЛя
7 июля, 2019 год
и не дождетесь. Ни дансинг квин, ни зеленой, ни голубой. Это аферисты и таких сортов у них нет! Сама так попалась!
Ответ представителя Беккер
1 мая, 2019 год
Добрый день! Еще раз примите наши извинения. По вашему обращению было принято положительное решение. Вам оформили досылку на розы Осирия и Дансинг квин. Ожидайте пожалуйста доставку в ближайшее время. Надеемся данный вопрос можно считать решенным?

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru