Не верьте рекламе!!!! - Отзыв об Интернет-магазин БЕККЕР

От Наталья, опубликован 2019-05-05 22:21:07

Наталья 5 мая, 2019 год Заказала 5 колоновидных деревьев. Все саженцы оказались ненадлежащего качества ( сломаны верхушки, слабая корневая система, одно дерево вообще без корня и т.д.). Написала жалобу как было указано на сайте Беккер,сделала фотографии дефектов всех саженцев. Какого же было удивление когда мне предложили за свои же деньги выслать саженцы назад, после чего будет принято решение (кстати за доставку я заплатила 821руб.)
Выписка из ответа менеджера

#Добрый день.
Мы готовы решить ваш вопрос и вернуть вам денежные средства.
Для этого вам необходимо вернуть товар в наш магазин обратно!#
На сайте и в брошюре присланной Беккером написано что отправлять обратно саженцы не нужно. Очень жаль напрасно потраченных денег и времени. Реклама на высоте, все остальное полный развод.
Наталья.
Достоинства:
  2. 1
Недостатки:
  1. Не качественный товар
  2. 1

Ответ представителя Беккер
31 мая, 2019 год
Добрый день. Сожалеем, что качество заказанных товаров вас не удовлетворило. Напоминаем, что у нас действует гарантия - https://abekker.ru/garantia . Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ответ представителя Беккер
10 мая, 2019 год
Добрый день, Наталья. Ответ менеджера правомерен. Информация по условиям возврата денежных средств опубликована на нашем сайте в открытом доступе в разделе ГАРАНТИЯ 100%. Для возврата вам необходимо выслать полученную посылку нам назад. Условия замены и возврата действуют для всех пользователей без исключения.

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР