Не первый удачный заказ в ИМ "Беккер" - Отзыв об Интернет-магазин БЕККЕР

От Людмила М., опубликован 2019-06-18 19:46:01

Людмила М. 18 июня, 2019 год Познакомилась я с этим магазином весной прошлого года. Тогда купила саженцы роз и осталась довольна. Теперь заказала саженцы морозостойкого винограда Триумф и многолетних цветов (гортензии, флокса, клематиса).

Посылка до нашего села шла 7 дней. Была жара, но растения перенесли дорогу хорошо, поскольку работники магазина надежно их упаковали: аккуратно уложили в общую коробку, снабдив каждый саженец индивидуальной упаковкой.

Получила я свой заказ 11 июня, в тот же день высадила растения. Теперь уже они тронулись в рост, выглядят отлично. И я рада, что сделала заказ в этой фирме.

На фото саженцы сразу после распаковки посылки.

Интернет-магазин БЕККЕР - Не первый удачный заказ в ИМ "Беккер" Интернет-магазин БЕККЕР - Не первый удачный заказ в ИМ "Беккер"
Достоинства:
  1. Красивый и удобный сайт, где кроме каталога товаров имеется масса полезных и интересных статей по выращиванию различных культур.
  2. Обширнейший ассортимент семян и саженцев, включая редкие виды и сорта.
  3. Частые акции, позволяющие получить скидку.
  4. Гарантия 90 дней на посадочный материал.
  5. Бонусная программа.
  6. Возможность выбрать способ оплаты и доставки.
Недостатки:
  1. Цены высоковаты. Но если следить за акциями на сайте, можно купить посадочный материал даже дешевле, чем в обычных магазинах.

Ответ представителя Беккер
20 июня, 2019 год
Добрый день! Людмила, благодарим за ваш подробный отзыв о качестве саженцев. На сайте очень много выгодных акций и предложений для покупателей. Чтобы не пропустить интересные предложения, рекомендуем подписаться на рассылку. Щедрых урожаев Вашему саду!
Людмила М.
20 июня, 2019 год
Да, спасибо, Оксана.На рассылку я уже подписалась.

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru