Отрицательный отзыв - Отзыв об Интернет-магазин БЕККЕР

От РТ,г.наб.челны, опубликован 2019-06-23 08:45:57

РТ,г.наб.челны 23 июня, 2019 год Получила заказ,качество саженцев отвратительное.Клубнику по акции заказала,,пришло вымученное,абсолютно белое,в виде мочалки,растение.Не упаковано,даже эти листочки ,если из можно назвать листочкам,все переломаны,посадила ,что осталось,ком старых корней.Кустик Малина- клубника-два дохлых,вытянувшихся,еле живых побега ,которые пять раз сломаны,и готовые оторваться от земельного кома,боялась даже трогать земельный ком,,есть ли вообще там корни ,не понятно ,пока прикапала,,думаю может окрепнет,потом посмотрю. Короче,за это отдала 2200 ,думаю ,что выбросила. Саженцы которые были по акции,вышли дороже ,чем даже в местных питомниках..Я так думала что такой красивый сайт и дорогой ,то и надеялась на хорошие ,крепкие саженцы,надеялась на соответствие заявленному.Это самый худший магазин,,есть чем сравнить,заказывала во многих сайтах,,но такие саженцы получила первый раз. Садовод с 35 летним стажем

Ответ представителя Беккер
24 июня, 2019 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вас разочаровало качество отправленных саженцев. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме. Также напоминаем, что у нас действует гарантия, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. За заменой нужно обратиться на страницу службы поддержки - https://abekker.ru/support
Светлана
27 июня, 2019 год
Служба поддержки месяцами не отвечает. Надуваловка.

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru