Кот в мешке - Отзыв об Интернет-магазин БЕККЕР

От Oksana, опубликован 2019-07-22 15:52:26

Oksana 22 июля, 2019 год Заказала смородину - 6 кустов. Приехали сухие стволы, 2 без корней, 4 с корнями. Написала в компанию. Отвечают: Замочите в корневине, добавьте мочевину и супер фосфат и ждите 60 дней. Если ничего не произойдет, мы вам вышлем новые)). Забавно, не знала что от мочевины растения оживают. Прошу поменять кусты. Нет, -говорят, - подождите пока оживут

23 июля, 2019 год
Добрый день! Гарантия действует на все саженцы. Уточните пожалуйста номер заказа и номер обращения в службу поддержки, чтобы мы могли более детально рассмотреть ваше обращение.
23 июля, 2019 год
Я же написала что обращалась в службу поддержки, где мне предложили ждать. А вы что-то новое можете предложить?
23 июля, 2019 год
Я хочу разобраться в вашей проблеме и поэтому прошу указать номер обращения или номер заказа, чтобы я проверила корректность работы менеджеров службы поддержки. Без номера заказа или данных покупателя сделать это невозможно.
23 июля, 2019 год
Куда высылать номер заказа?
23 июля, 2019 год
Вы можете написать номер заказа или номер обращения здесь.
23 июля, 2019 год
номер 165723. Обращался и заказывал мой муж. Сегодня ему пришло письмо, что обращение закрыто. Посмотрите на 2 растения из 6-ти. У них даже корней нет Интернет-магазин БЕККЕР -
Юля
22 июля, 2019 год
Реанимировать труп невозможно
23 июля, 2019 год
Добрый день! Уточните, у Вас есть обоснованные претензии к интернет-магазину Беккер, озвучьте их, напишите номер Вашего заказа. Я попробую Вам помочь.
23 июля, 2019 год
вы понимаете, что ваш магазин вводит покупателей в заблуждение? Почему вы на сайте не пишите про "спящие почки"?
23 июля, 2019 год
Послушайте, вот закон, а на фото что вы заявляете и что вы присылаете
"Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
(введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

""1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора ("дистанционный способ продажи" товара) способами.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
2 августа, 2019 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вам отправлен ответ по обращению 167445 на почту, пожалуйста в обратном письме прикрепите фото, чтобы менеджер смог как можно быстрее рассмотреть ваше обращение.

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru