Есть и плохое и хорошее. - Отзыв об Интернет-магазин БЕККЕР

От Анастасия, опубликован 2019-08-15 07:43:56

4.0
Анастасия 15 августа, 2019 год Есть и плохое и хорошее. В первой посылке были сухие саженцы, вынуждена была обращаться за заменой. Но после переписки и отправки фото все заменили и прислали новые саженцы бесплатно с подарком за хлопоты. Во второй посылке были только в контейнерах растения, покупала по акции бруснику, голубику и жимолость. На них пожаловаться не могу – все живое. Правда сами саженцы мелковаты, я думала больше будут. Но все уже посажено, все живет, растет. Покупала и в других магазинах – там тоже были свои недочеты. В одном вообще гнилые корневища, которые прислали, заменить отказались и деньги не вернули. Так что в Беккер еще очень хорошо все продумано по поводу замены, точно знаешь, что или деньги вернут, или заново отправят. Только бирки нельзя выбрасывать.

Ответ представителя Беккер
16 августа, 2019 год
Добрый день! Спасибо за полный и развернутый отзыв. Мы контролируем качество саженцев при отправке, но мы работаем с живым материалом и на приживаемость культур могут повлиять многие факторы. Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. Добрых урожаев Вашему саду!

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru