Без лоха и жизнь плоха - Отзыв об Интернет-магазин БЕККЕР

От Гость, опубликован 2019-09-16 14:07:13

Гость 16 сентября, 2019 год 27.08.2019 я сделал заказ в интернет магазине. 04,09,2019 я получил сообщение о том, что мой Заказ № 22602899 отправлен, 06,092019 я получил сообщение от ТК СДЕК, что моя посылка прибыла в офис получения, 06,0920189 я получил свой заказ.
При вскрытии там же, в офисе СДЕКа я обнаружил, что все растения НАВАЛЕНЫ в одной коробке друг на друге, что из 9 наименований заказанных растений, в нормальном состоянии пришло два. Это пихта корейская и то не факт. Облепиха вроде с нормальная казалось, с листьями, но листья сухие и сыпятся как снег. Яблоня просто палка без листьев, тоже и смородина, а лапчатка это вообще просто нет слов, наверно с прошлого года нашли на складе и прислали. Это же понятно, что она не в дороге так засохла. Хотя менеджер, после моей рекламации убеждает меня в том, что растения получили стресс, блин 2 дня пути растений с закрытой корневой системой, а растения засохли до черноты. Не понятно зачем вообще такие растения присылать. Посоветовали мне побороться с помощью корневина и ещё каких то манипуляций и подождать в надежде вдруг они выживут, ведь у них 90 дней для претензий. Я начитался отзывов на фирменном сайте (теперь я понимаю что там после работы модератора только положительные отзывы) в надежде на цивилизованного продавца, а в итоге всё как обычно. Вся деятельность этого интернет магазина сводится к тому, что после того как людям пришлют сухие растения и посоветуют попробовать их оживить, люди просто не захотят дальше общаться по поводу обмена и тупо отстанет. На мой взгляд это элементарный аферизм и мошейничество предпологающее 90 дневные рекомендации и советы до конца заявленного гарантийного срока.

Ответ представителя Беккер
1 октября, 2019 год
Здравствуйте. Вчера, 30 сентября менеджер службы поддержки запросил у вас фото текущего состояния саженцев для того, чтобы принять решение о замене. Ожидаем от вас ответа. С уважением, Оксана - менеджер Беккер

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru