Некачественный товар, не соблюдают гарантию, долгая доставка - Отзыв об Интернет-магазин БЕККЕР

От Алекс, опубликован 2020-08-19 23:52:50

Алекс 19 августа, 2020 год Почитайте отзывы в интернете, положительные только на их сайте. 4 июня сделал заказ 22679241, через неделю получил. Из 15 саженцев земляники через месяц выжили только три ( сейчас два осталось). Послал им фото не выживших саженцев и 10 июля получил письмо:" Добрый день! По предоставленным фото признаем погибшими 12 саженцев земляники.
Если у вас уже развиваются почки, то обрезать не надо.
Для принятия единовременного решения, понаблюдайте за саженцами деревьев (период наблюдения равен 2-2,5 месяца с момента посадки)
после чего, если саженцы не приживутся:
1. Выкопайте не прижившиеся растения и разместите их на одном фото с читабельными бирками.
2. Сделайте утилизацию посадочного материала, как показано на примере.
3. Объем фото не должен превышать 7 Mb
4. Фото прикрепите в ответ на это письмо. Что я и сделал через месяц. И тут они просят выслать не прижившийся товар. Три саженца черешни я нашел (не успел сжечь), а саженцы земляники уже думаю за месяц сгнили в компостере. Вот такая у Беккера хитрость, чтоб не делать досылку. Когда я написал , что признанные погибшими 12 саженцев земляники не могу выслать, получил отписку: Здравствуйте!
Сохранять растения нужно на время принятия окончательного решения.
Так как продавец вправе затребовать товар обратно.
Решить Ваш вопрос не представляется возможным без высылки саженцев в наш адрес.
С уважением, менеджер службы поддержки, Сергей". Так что не ведитесь на красивые картинки, хвалебные отзывы. Беккер мягко говоря - нехорошая компания..... Потеряете время и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный товар
  2. обман с сроками доставки

Палехова Людмила Ивановна
10 сентября, 2020 год
Ну надо же ... прямо мой случай...А ведь на их сайте нет указаний в каком виде посылать фото здохших ещё у них и высанных мне саженцев, и теперь от них одни отмазки.... не 2 а 5 дней...а ничего что уже 10 дней прошло.... Буду писать на них во все места и в прокуратуру и возможно буду искать коллег-пострадавших. Если решите присоединиться своим случаем - давайте объединимся с другими потерпевшими от этих мошенников и прикроем их подлый бизнес на обмане людей. Всего доброго.
10 сентября, 2020 год
Засохшие саженцы нужно сохранять, даже если их признали погибшими и прислали досылку. Когда у меня и досылка не выжила - потребовали вернуть им и те , и другие. После долгих переговоров обещали вернуть деньги за землянику и черешню.
31 августа, 2020 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла разобраться в вашей ситуации.
1 сентября, 2020 год
"саженцы" земляники при получении, через месяц и через два месяца. Черника через три месяца благополучно засохла
Поправка: счет 18:7
31 августа, 2020 год
Заказы 22723514 и 22679241. На сегодня из 25 саженцев остались: земляника - 1, ежевика - 2, слива - 1, абрикос - 1, голубика - 2. Счет 25:7 в пользу беккера. Четырехмесячная переписка: последнее обращение - 304941
22 сентября, 2020 год
Добрый день.
Нами принято решение вернуть вам денежные средства за 1 комплект Суперпредложение! Комплект черешни Трио из 3 саженцев ( 790 руб), 12 саж. Суперпредложение! Комплект Суперремонтантный из 3 сортов земляники. Сумма возврата 1822 руб. Деньги уже перечислены.
Примите извинения за доставленные неудобства.
24 сентября, 2020 год
Опять обманули. Вчера сходил на почту - перевода нет. Сегодня позвонил в службу "поддержки ". Консультант Сергей сообщил, что перевод отправлен 18 сентября. Когда я сообщил, что перевода на почте на 23 сентября нет, он связался с финансовым отделом и сообщил мне , что перевод не отправляли и когда отправят, и отправят ли - он не знает. Так что извинений не принимаю - неудобства продолжаются
23 сентября, 2020 год
6 ноября, 2020 год
Алексей здравствуйте. Напишите, получил ли вы перевод? Можно считать данное обращение решенным?
6 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Денежные средства получил, материальных претензий больше нет. Будем считать вопрос закрытым.

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов