Покупка сверлильного станка в интернет-магазине - Отзыв об Интернет-магазин black-decker.shop

От Сергей, опубликован 2021-08-25 14:53:53

Сергей 25 августа, 2021 год Жил я в 17-18 году у отца в деревне. А он у меня жуткий любителей поработать с металлом. Тратит время только на сон, еду и на создание изделий из металла. И всё время меня подбивал на то, чтобы я вместе с ним занялся "Работай настоящих мужчин".

Продолжалось это месяцами и в итоге я сдался. Он, обрадованный, дал мне денег и сказал прикупить ему сверлильный станок. Мол, его уже никуда не годится да и мне будет проще работать с новым оборудованием, нежели с советским старьём.
До города было сильно лень ехать (150 км туда и столько же обратно), так что я решил обратиться к интернету. Долго искать мне не пришлось. Зашёл на сайт invoz.ru.com. Я думаю стоит то, как я покупал нужное оборудование.

Ни для кого не секрет, что процентов 60 всей аудитории магазина становятся его покупателями только тогда, когда им нравится дизайн сайта или самого магазина. В пример можно привести Икею. Так вот, тут с этим всё было хорошо. Глаза мои не болели от переизбытка цветов, всё сделано лаконично и со вкусом.

Дальше идёт проверка информации. Не люблю тратить свои деньги на те магазины, которые не подкрепляют свои товары документами. Тут тоже всё было в порядке.

Смотрели станки мы вместе с отцом. Но помимо необходимого ему сверлильного станка, он выпросил у меня ещё и точильный станок (мол, инструменты совсем плохи, а со станком он их в надлежащий вид приведёт). Занял у меня денег, в итоге взяли ещё и его. Выбор товаров порадовал. На этом этапе меня согнали с компьютера и, пристально вглядываясь в экран, сидели за ним ещё около часа.

Когда выбор был сделан, оставалось только оплатить и ждать доставку. Через два дня пришёл товар. Отец со всей присущей ему серьёзности проверил, наверное, каждую деталь товара (даже самую мельчайшую), после чего с удовлетворённым кивком, пошёл устанавливать оборудование.

Сайт обрадовал. Придраться тут не к чему. И я, и отец остались довольны покупкой (особенно отец)

Интернет-магазин black-decker.shop

Разное