Интернет-магазин Digital Reseller отзывы

Оцените Интернет-магазин Digital Reseller

Спасибо.

Максим пятница, 25 января
Недавно обращался за автомобильными колонками Phantom, найти смог нужную мне модель только тут, ассортимент техники большой, вся от проверенных поставщиков, удобно, что весь товар есть в наличие. Покупка оправдала все мои ожидания, доволен качеством и стоимостью, думал обойдётся гораздо дороже.

Купил, что хотел.

Валерий Милоев среда, 23 января
Задумал купить себе видеорегистратор, такой, чтобы сильно не мешался на лобовом стекле. Никогда ими не пользовался до этого, поэтому решил сначала проконсультироваться. Позвонил в магазин, поговорил с оператором, он посоветовал взять регистратор, встроенный в зеркало заднего вида. Посмотрел на сайте, что лучше и купил TrendVision MR-710.

Неплохой магазин.

Василий Стацкий понедельник, 21 января
Неплохой магазин если брать комплектующие для компьютеров. Их здесь, как говорится, с избытком и по вполне нормальным ценам. В то же время консультанты, как говорится, в теме, разбираются в комплектующих, и, если позвонить, реально помогают с подбором нужного. Еще бы было больше пунктов самовывоза, один такой пункт на большой город маловато.

Огонь!

Артем 18 января, 2019 год
Собрал себе новенький комп недавно. Все комплектующие заказывал через этот магазин. Цены мне прежде всего понравились, и выбор видеокарт хороший, особенно по линейке AMD. Благодаря менеджеру все это быстро удалось найти и сформировать заказ, который сразу подтвердили и отдали в ТК. Уже все получил, собрал и запустил. Работает отлично!

Отличный магазин!

Владимир Шагаев 14 января, 2019 год
Пока что заказывал у них только один раз, но покупкой доволен, поэтому буду обращаться к ним еще. Приобрел в этом интернет-магазине моноблок Dell Inspiron, доставили быстро, доставка не бесплатная, но недорогая. Оплатил наличными на месте, после осмотра товара. Качеством доволен, техника полностью соответствует заявленным характеристикам.

Интернет-магазин Digital Reseller

Компьютерная техника