Интернет магазин интимных товаров bad-room отзывы

Оцените Интернет магазин интимных товаров bad-room

Покупка удалась!

Леонардо 12 января, 2022 год
Купил себе мастурбатор-вагина из киберкожи, удобно, главное можно брать с собой и аккуратненько не палясь кое что делать. Касаемо доставки, упаковки - магазин предоставил все максимально в качественном исполнении.

Товар что надо!

Диля 27 декабря, 2021 год
Отличный сексшоп с хорошим выбором и интересными ценами. Прикупила себе naridiana с имитацией чулок!Моя рекомендация.

Рекомендую к покупке на сайте bad-room.

Татьяна М.С. 8 сентября, 2021 год
Долго думала, но все же решила заказать расширяющийся фаллоимитатор. Штука реально крутая, потому что можно в любой момент подкачать его, чтобы размер увеличился, причем лучше всего это мне удовольствие доставляет, когда он внутри. Сзади присоска есть довольно прочная, так что можно на любую гладкую поверхность зафиксировать и руки свободные остаются. Качество товара отличное, рекомендую к покупке на сайте bad-room.

Все ок с магазином.

Ольга 6 августа, 2021 год
Уже несколько заказов мы с мужем делали в сексшопе Бэдруум. Прежде всего отмечу просто огромный выбор по всем направлениям. Вдобавок к этому качество всего продаваемого товара очень высокое. Заказывали уже много раз и ни разу никаких проблем по качеству не было и в помине. Да и цены в этом сексшопе весьма и весьма приятные, ну и на скидки они не...  Читать отзыв

Bad-room.ru хороший интернет магазин интимных товаров

Ильяна 19 июля, 2021 год
Купила шикарное черное платье в сетку в сексшопе Badroom,
Дизайн офигенный, очень возбуждающий, я бы сказала, и качество вполне достойное.
Однозначно, рекомендую, присмотритесь.
Достоинства:
  1. Качество не подвело.
Недостатки:
  1. Нет пока.

Интернет магазин интимных товаров bad-room

Аксессуары

timecube.ru