Интернет-магазин женской одежды, шоу-рум Sofia Rafinad отзывы

Оцените Интернет-магазин женской одежды, шоу-рум Sofia Rafinad

Женская одежда для стильных женщин!

Марина 1 октября, 2019 год
Я очень люблю красиво одеваться! Моим вторым домом стал шоу-рум Sofia Rafinad. Стабильно раз в два-три месяца я хожу туда за вещами, которые заказываю через официальный сайт этого бренда. Пока что ни разу не была разочарована качеством или дизайном. Их лекала мне очень подходят. Категорически всем советую хотя бы раз заказать в Софии какую-нибудь обновку)
Достоинства:
  1. Качество, уникальный дизайн, адекватные цены
Недостатки:
  1. не нашла

Качественная брендовая одежда!

Алена 2 сентября, 2019 год
Оставляю довольно стандартный, но абсолютно искренний отзыв о компании Sofia Rafinad. Я довольно долго не могла найти достойный магазин верхней женской одежды, пока не встретилась, с бывшей одноклассницей, которая порекомендовала зайти на сайт «Софии». Заказала пальто, получила его на следующий день - осталась довольна и качеством и дизайном. Стала постоянной клиенткой.

Крутой магазин женской одежды!

Екатерина 2 сентября, 2019 год
 Москва, улица Солянка Демисезонные пальто от Sofia Rafinad – это нечто! Скупила бы всю коллекцию, да жаль муж не поймет.)) Но одно пальто я все же смогла у него выпросить, после того как полтора часа провела на сайте, делая выбор. Заказ привез курьер на следующий день (живем в пределах МКАДа). Размер подошел идеально – я очень довольна!

Интернет-магазин женской одежды, шоу-рум Sofia Rafinad

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ