Интернет-магазин КДВОР.МАРКЕТ отзывы

Оцените Интернет-магазин КДВОР.МАРКЕТ

Виртуозы!

Арсений 8 февраля, 2023 год
В область привозят быстро, причем с учетом пробок, как я понял доезжают быстрее чем я, да еще и товар целый! Виртуозы.

То что нужно

Окси 23 января, 2023 год
Как бы бы это не тривиально звучало, но в каширском маркете заказа мужу на новый год подарок тепловую дизельную пушку. Естественно хранить до нового года не стала и подарила. Очень доволен и мощностью и компактностью, главное говорит что на руках таскать не надо, есть удобная ручка и колеса. К сожалению, в область за доставку пришлось доплатить, но тут ничего не...  Читать отзыв

Отличный маркет для покупок

Вадим 25 декабря, 2022 год
Часто тут заказываю, не подводили браком или срывом доставки. Брал разное, в основном по инструментам и хранению, вот Keter хорошо тут представлен, цены отличные. Брал складной верстак и ящик для инструментов для носки с собой - удобный, плотный, долго прослужит.

хорошие цены

Данила 19 декабря, 2022 год
Заказывал черные радиаторы Irsap. Хорошая цена, качество. Крепления все в комплекте. По доставке вопросов нет - привезли быстро и в полной комплектации, без дефектов

Качественный товар

Арина 29 ноября, 2022 год
Привезли быстро, упаковка надежная, еле отодрала! От товара был незначительный запах, но выветрился на за два дня. Минус, сломала ноготь пока распаковывала!

нормальный магазин

Саша 7 ноября, 2022 год
Цены нормальные, доставка правда опоздала на 40 минут. К товару претензий нет, все как и на сайте у них.

Товар качественный

Юрий 6 октября, 2022 год
Ковролин приберел на сайше kdvor market. По размерам не ошиблись, качество ворса отличное, не сыпется. Сайт рекомендую!

КДВОР.МАРКЕТ -советую!

Виктор 23 сентября, 2022 год
Магазин понравился, быстро доставляет исправный, небракованный товар. Я взял у них дачный душ с подогревом Вихрь, пользуемся уже несколько месяцев и все отлично

Хорошенько прикупил!

Денис 24 августа, 2022 год
Доволен доставкой. Заказывал керамогранит дорогой. Не повредили ничего, доставили весь объем в идеальном состоянии. Ни одной бракованной плитки не обнаружил. Благодарен Каширскому Маркету за аккуратность!

Скидки хорошие

Антон 7 июля, 2022 год
Купил смеситель чешского производителя - Лемарк виста на сайте кдвор маркет со скидкой в 33%. По доставке все как обычно быстро, заказ в полной комплектации. Спасибо!

На кое что стоит обратить внимание

Денис 22 июня, 2022 год
Диммер Arlight LN-RF6B-Sens понравился. Работает как надо, гарантия 12 мес. Привезли быстро. Сам магазин отличный, но по сайту хотелось бы на некоторые товары подетальней описания.

Главное привезли и все целое!

Витя 12 мая, 2022 год
Взял кое-какое оборудование на сайте для дачного сезона доставкой за МКАД в СНТ. Привезли быстро, через день после заказа. Все проверил, техника работает, продают товар хорошего качества.

Ну четверочку !

Димон 4 марта, 2022 год
Брал здесь пробковую подложку через курьерскую доставку. Доставка оперативная, но что-то было с терминалом у курьера, оплата прошла не сразу, стояли минут 10 ни туда, ни сюда. В итоге оплатилось

В принципе хорошо))

Оля 21 февраля, 2022 год
Затеяли ремонт, интернет-магазин Каширский Двор нас выручил во всем. Ассортимент огромный, есть практически все, все можно посмотреть, потрогать, цены может в чем то выше, чем на рынке, но зато все в одном месте.

Хорошее решение!

Олег 18 февраля, 2022 год
Удобно стало, что не надо теперь мотаться на рынок или базам, заказали на kdvor market трековые светильники под лоджию.
Доставили в рабочем состоянии, повреждений не было, курьер в маске, все как положено!Спасибо!
Достоинства:
  1. Не надо никуда идти)
Недостатки:
  1. Нет

Интернет-магазин КДВОР.МАРКЕТ

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)