Интернет-магазин Купи на Дачу отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин Купи на Дачу

Магазин хороший

Виктор воскресенье, 31 марта
Спасибо за оперативную доставку, персонал отработал на уровне, заказ получен, проверен, уже опробован, я доволен покупкой! Техника классная, по цене то что надо.

есть из чего выбрать

Василий 18 марта, 2024 год
Заходил недавно, магазин понравился ассортиментом и ненавязчивым обслуживанием. Аккуратно все расставлено, удобно искать. Ценники соответствуют, много интересных предложений. При покупке выдали чек, гарантию выписали.

Нормально прошло

Денис 2 марта, 2024 год
Есть недорогие сварки полуавтомат, покупал для гаража, расходников тоже здесь прихватил. Доставлено в полной комплектации, со всеми документами. Все уточнения на моменте оформления узнал у менеджера, с доставкой получилось вообще отлично, бесплатно, прямо к гаражу и привезли, встретил, проверил.

Понравился выбор

Вячеслав 19 февраля, 2024 год
Привезли мощный генератор, взял с доставкой за город, нужная вещь, как показал этот сезон. Теперь обойдусь без неожиданного отключения электричества. Магазину выражаю благодарность, просто купить, быстро получить, цены нормальные.

Все хорошо

Сергеев М. 28 января, 2024 год
Мой отзыв исключительно положительный, приятное ненавязчивое обслуживание и отличный выбор сделали свое дело – ушел с покупкой!

Благодарю!

Иван 21 января, 2024 год
Заказ доставлен в оговоренный срок, упакован в фирменную коробку, без повреждений. Дают гарантию, качество классное у электроинструмента. Если что-то нужно для дачи, то беру в основном только здесь, ассортимент позволяет.

Большой выбор

Евгений 31 декабря, 2023 год
Классный магазин, огромный ассортимент, выгодные условия для покупок. Самовывозом экономнее забирать, дали скидку.

Все понравилось

Олег 18 декабря, 2023 год
Хороший выбор сварочных аппаратов, все расходники тоже здесь купил, цена что надо, получилось все полным комплектом, еще и маску прихватил. Достойное качество, варить легко и удобно, удачная покупка. Заказ обработали быстро, как подтвердил, сразу назначили время доставки. Спасибо за быстроту, классный ассортимент и выгодные цены.

Хороший магазин

Александр 27 ноября, 2023 год
Доставлено в срок, при получении можно проверить и оплатить. Есть доставка по МО, кстати не дорого. Хороший сервис, отзывчивый персонал, магазин мне нравится. Советую, техника есть на любой случай.

Все устраивает

Калугин Р. 3 ноября, 2023 год
Очень хорошее качество, последние несколько лет покупал здесь разные инструменты для работы, устраивает ценовая политика и быстрое обслуживание. Так держать!

Большой выбор

Слава 22 октября, 2023 год
Очень понравился ваш магазин, с продавцами пообщался, все четко и понятно, по ассортименту вообще никаких вопросов, приехал за инструментами и купил здесь все что хотел. Однозначно пять звезд! Спасибо за хороший сервис.

Советую, магазин достойный

Андрей Журов 15 октября, 2023 год
Положительные стороны – цена, удобный сайт, оперативная доставка, большое наличие нужных товаров, могу советовать.

Благодарю!

Григорий 2 октября, 2023 год
Благодарю за отличный сервис, огромный ассортимент, когда прихожу, знаю, что без покупки вряд ли уйду. Хороший садовый инструмент, качественная техника, магазин устраивает по всем параметрам.

Подходящий магазин для дачных закупок

Игорь 16 сентября, 2023 год
Очень порадовал выбор, был в магазине недавно, в первый раз, все удобно разложено и можно посмотреть и потрогать. С техникой помог консультант, доходчиво все объяснил, спасибо. Покупкой я доволен, для дачи купил все что нужно.

Большое спасибо

Ольга 13 августа, 2023 год
Заказ пришел быстро, как и договаривались, по качеству претензий нет. Документы с инструкцией вложены, упаковка заводская. Благодарю.

Очень большой выбор

Даниил 7 августа, 2023 год
Ассортимент широкий, постоянно какие-то новинки есть, садовая техника достойная. Все нужные вещи для хозяйства у меня отсюда. Еще очень нравится, что можно самовывозом забрать как раз по дороге, и получить скидку.

рекомендую магазин

Сергей 24 июля, 2023 год
Хороший вариант – я тут инструменты приобретал, могу сказать что выбор довольно большой, как по производителям, так и по моделям. Ценовую категорию подобрать тоже можно. Магазин рекомендую, толковый персонал, расположен удобно, как раз заезжал перед выездом на дачу.

Все нормально

Костя 9 июля, 2023 год
Удобный сервис, в том числе и для самовывоза все хорошо организовано. Покупками доволен, хорошее качество техники.

Приобрел все что нужно, спасибо!

Сапрунов И. 24 июня, 2023 год
Заказ подтвердили быстро, с доставкой также не подвели, устроило, что все было довольно оперативно отработано. По стоимости весьма приятно, по кошельку покупка не ударила. Сайт удобный мне показался, во всяком случае найти все что нужно, легко.

Удачная покупка

Евгений 12 июня, 2023 год
Выбор сварок нормальный, приобрел для гаража недорогую модель. Понравилось – цена, быстро выдали в магазине мой заказ, дали скидку. Благодарю.

хороший магазин

Александр 25 мая, 2023 год
Магазин советую, для тех кто делает ремонт сам, очень подойдет, хорошие инструменты, невысокие цены. Оцениваю на пять, у меня удачные покупки.

Качество+приятная цена

Вячеслав 7 мая, 2023 год
Приобрели газонокосилку с хорошей скидкой, уже пригодилась на участке, работает безупречно. Благодарю за качество техники и доступную цену. При получении можно все проверить, есть вариант оплаты на месте,

очень приличный выбор

Вадик 21 апреля, 2023 год
Большой удобный для покупок магазин, выбор позволил закрыть все потребности в электроинструменте для стройки.

Хороший магазин

Олег 10 апреля, 2023 год
Были вчера в магазине, классный выбор, можно все рассмотреть поближе. Нужна была техника, новый насос, все найдено за 5 минут, спасибо менеджеру, который сориентировал по моделям. При покупке был выписан гарантийный талон с печатью.

рекомендую

Клюев С. 20 марта, 2023 год
Огромный ассортимент садовой техники, качество высокое, я в прошлом году себе покупал газонокосилку, месяц назад генератор. Магазину спасибо за предоставленную возможность купить хорошую технику по приятной цене.

Заказ доставлен, все хорошо

Руслан 11 марта, 2023 год
Упаковано хорошо, все целое и невредимое, вложили все документы к заказу. Доставка быстрая.

Советую магазин

Евгений 23 февраля, 2023 год
Качество, сервис, бывают хорошие скидки на нужный товар, большой выбор – вот за это люблю К-Н-Д. Весь инструмент отсюда.

Спасибо вам за качество

Юрий 19 февраля, 2023 год
Выбор здесь достойный, очень выручает, ведь на дачу постоянно что-то нужно, то подремонтировать, то уход за участком хочется себе облегчить. Техника здесь качественная, служит долго. Магазину ставлю пять.

Благодарю за хорошее обслуживание

Александр 23 января, 2023 год
Приобретались электроинструменты по работе, приятная цена по оптовой закупке. Доставку организовали оперативно, заказ прибыл в срок.

магазин мне понравился

Нина Егоровна 8 января, 2023 год
Спасибо большое, очень понравился ваш сервис. Сотрудники приятные, мне помогли найти все что нужно, покупать у вас комфортно. Да и цены хорошие, на выбор много брендов.

Интернет-магазин Купи на Дачу

Интернет-магазин Купи на Дачу предлагает широкий ассортимент силовой и садовой техники. Здесь вы найдете системы водоснабжения, электроинструменты, оснастку для инструментов и ручные инструменты, строительную и снегоуборочную технику, все для обогрева...

Интернет-магазины

Плеер.Ру