Интернет-магазин Купи на Дачу отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин Купи на Дачу

так держать

Егор Савкин вторник, 12 ноября
Сотрудник из магазина быстро вышел на связь. Уточнил заказ. Предложили вариант по доставке, на который я согласился. Покупку получил уже через 1 сутки. Спасибо, так держать!

все быстро

Кузьмин вторник, 5 ноября
Достойный интернет-магазин. Не подводит своих покупателей. Заказываю здесь 3*й раз. Все как и в первый раз. Оплатил наличными. Привезли быстро.

Доставка в день заказа

Демид среда, 30 октября
Все нужные мне материалы и оборудование были в наличии. Быстро созвонились для подтверждения заказа, собрали покупку и передали курьеру на доставку день-в-день.

все утраивает

Николай пятница, 25 октября
Цены здесь устраивают, да и доставкой никогда не затягивают. Много чего уже купил себе тут, все работает отлично. Продавцы-консультанты довольно толковые работают, у них любой вопрос спросить можно.

Спасибо

Бессонов 17 октября, 2019 год
Огромное спасибо магазину за помощь в выборе модели бензопилы и адекватные цены. На деле все мои ожидания оправдались.Менеджер все достойно объяснил и организовал мой заказ. Спасибо.

все ок

Владимир 9 октября, 2019 год
Культиватор получил в короткие сроки, на что очень надеялся, и здесь меня не подвели. С техникой все было в порядке, так что с эксплуатацией тоже все ок.

гарантия на месте

Саша 2 октября, 2019 год
Порадовало нужного наличия инструмента в интернет-магазине, сам съездил и в этот же день смог его забрать. С качеством проблем не было, пользуюсь и сейчас.

все очень понравилось

Кутепов 24 сентября, 2019 год
Отличная цена дешевле в интернете не нашёл. Обработали мой заказ, в пункт выдачи приехал и мне оперативно все выдали. Всё очень понравилось.

Спасибо

ГЕРМАН 17 сентября, 2019 год
Консультации у них профессиональные. Все рассказали про модели пил, которые меня заинтересовали. Да и доставка у них быстрая, через день уже ей пользовался. Все оборудование осмотрел и проверил перед покупкой. Спасибо

все хорошо

Егор 13 сентября, 2019 год
Понравилось быстрое обслуживание, и что привезли заказ на следующий день. Такого что не понравилось не было.

хорошо

Светлов 3 сентября, 2019 год
Проверяли комплектацию и целостность вместе с доставщиком. У меня замечаний нет. Коробка не помята. Сама болгарка в должном виде.

Магазином в целом доволен.

Сава1985 29 августа, 2019 год
Недорого и разнообразие вполне не плохое такое. Магазин нашёл случайно на просторах интернета, изучил всё, посмотрел, понравилось, заказал, привезли. Все ок.

Все очень хорошо. Класс.

тулкин 21 августа, 2019 год
Время получения заказа в пункте выдачи минут 8-10. Агрегат помогли погрузить в машину. Получил заказ в день размещения его на сайте.

Спасибо за помощь

yuriykosheelev 13 августа, 2019 год
Созвонился с представителем магазина и сообщил свою задачу. Мне все рассказали и помогли сделать выбор. Доставили через курьера. Упаковано все очень хорошо. Гарантия выписана.

Гарантия есть

Арсений Кутузов 8 августа, 2019 год
Очень быстро доставили по нужному адресу, полная комплектация, высокое качество и низкие цены. А что еще надо?!!

Триммер классный

ВЛАДИСЛАВ 30 июля, 2019 год
Для работы мне был необходим бензиновый триммер. По совету знакомых обратился в этот интернет-магазин где и приобрёл бензиновый триммер DAEWOO DABC 265. Была на эту модель скидка (2000 рублей сэкономил). Буду ещё обращаться к ним за инструментом.

Товар качественный.

Слава 25 июля, 2019 год
Заказал, перезвонили, через день мой заказ был у меня дома. Все отлично работает. Не было не срывов, не опоздания в доставке.

Проблем нет

Дмитрий 16 июля, 2019 год
Надо было купить триммер аккумуляторный - попал в этот магазин, забирал сам из пункта выдачи. Понравилось что быстро обслужили, всё показали, оформили через кассу. Проблем нет!

Вовремя

sev 12 июля, 2019 год
Покупал вначале мотоблок. Затем через 4-5 месяцев газовую пушку. Пришло и в первом случае, что во втором без замечаний, все в норме, по срокам даже быстрее, чем обещали.

быстро все четко и точно

Белкин 3 июля, 2019 год
Заказал товар на сайте, через час примерно позвонили, уточнили и сообщили что товар собран и можно приехать и забрать (был оформлен самовывоз). Все понравилось, товар не подводит.

Доволен обращением в этот магазин.

Борис Щербаков 29 июня, 2019 год
Здесь по разумной цене подобрал модель пилы. По характеристикам и цене самое то для меня. Доставку сделали на ближайшие дни в удобное для меня время. И не пришлось с работы раньше уходить.

Работает

Игнат 21 июня, 2019 год
Ассортимент у них порадовал, спасибо менеджеру, помог определиться. Доставили уже на следующий день после заказа. За товар заплатил наличными курьеру, который привёз документы – чек, гарантийный талон.

Все оригинально. Гарантия, все есть.

Геннадий 11 июня, 2019 год
Привезли заказ вовремя. Упаковочка в порядке. Рабочее состояние по нашей просьбе проверили.

впечатления положительные

Макар 5 июня, 2019 год
Точно в срок приехал заказанный мною товар, который полностью соответствует описанию, заявленному в описании к инструменту.

Приятно с ними работать

den806v 29 мая, 2019 год
Как обычно с этим интернет-магазином проблем нет, все быстро и оперативно, удобное место для получения товара. Приятно с ними работать.

Не разу не жалею, что купил именно здесь.

Василий 23 мая, 2019 год
Генератор, который купил здесь, отлично справляется со своей задачей. Консультант грамотно предоставил всю информацию, это помогло мне сделать правильный выбор. В общем это и привлекло. Доставка прошла безупречно!

Всё чётко

Егор Иванович Шпак 15 мая, 2019 год
По приезду в магазин (забирал самовывозом) оперативно нашли мой сформированный заказ и выдали с проверкой товар. Оплата прошла по карте Visa. Претензий никаких.

Все толково.

Звонарев 11 мая, 2019 год
Оперативно работают. Перезвонили мне сразу. Модель мотоблока, который не мог найти в других интернет-магазинах был в наличии, как указывалось на сайте. С доставкой тоже не затягивают. Все толково.

Долгожданные качели

Арина Волкова 4 мая, 2019 год
Давно мечтали приобрести качали на дачу, но все никак не могла найти подходящие в городских магазинах, чтобы было недорого, но и красиво.
Благо, интернет в наши дни доступен всем, сделала заказ на сайте вечером, на следующий день заказ уже был подтвержден и отправлен по адресу. Доставка по времени заняла несколько дней, заказ плотностью укомплектован, нареканий по качеству нет.

Скидка и ещё раз скидка!

Irina Operina 4 мая, 2019 год
Оформила заказ на сайте, менеджер перезвонил сразу, уточнил потребности по заказу и наличию товара в выбранном мной магазине. По приезду в магазин уже не было необходимости тратить время на поиск необходимого товара. Проверив все инструменты произвели оплату наличными, порадовала дополнительная скидка, но она была только на часть товара, т.к. скидка предоставляется не на всех производителей.

Интернет-магазин Купи на Дачу

Интернет-магазин Купи на Дачу предлагает широкий ассортимент силовой и садовой техники. Здесь вы найдете системы водоснабжения, электроинструменты, оснастку для инструментов и ручные инструменты, строительную и снегоуборочную технику, все для обогрева...

Интернет-магазины

Плеер.Ру